АВТ Бавария

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АВТ Бавария Девушки, прошу совета. Родственник хочет купить BMW, обслуживаться планирует соответственно у АВТ Баварии. Но чет у меня вокруг в воздухе витает, что с сервисом у них не очень. Не хочется, чтоб человек попал в "бандитские" руки - когда смотрят как на гавно и плюют через плечо, прежде, чем что-то сказать и уж тем более сделать.. У кого-то есть опыт обслуживания там? Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что у вас какое-то снобистское представление об их обслуживании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитирую слова владелицы БМВ: "дерут втридорога, разводят и спецы так себе".Для примера - за замену замка озвучили 2 тыс+работа (это еще при курсе 8). В результате она это сделала за 800. Короче, она от них ушла[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и автомобили не дешевые, и сервис не дешевый. Ауди сервис тоже дорогой, но Это не значит что там бандиты работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждой сервисной станции фирменной дерут втридорога)) но обслуживание в баварии хорошее. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у меня есть личная причина - была там пару раз и наблюдала отношение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Ауди мне не говорите, я там сама когда-то работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна про каждую фирменную. у нас тоже недешевая, но муж с ребятами со станции - прекрасные дружбаны.. спасибо за мнение, ценно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не в тему+ а страховку в нормальной СК и по тарифу "для своих" желает? Есть возможность помочь. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Окружной есть пара профильных СТО для бех с разборкой и складом новых запчастей. Баварию не советую по личному опыту:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я передам, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас есть контакты? на бэхи недолгая гарантия, такая информация однозначно пригодится. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы свою возим на это СТО 0675017131и я знаю, что есть еще на Янтарной (это за обойным рынком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сервис так себе ... цены на всё накрученны 3-4 раза . Можно 2 первых минимальных ТО и спрыгивать . А то " чем дальше в лес тем больше дров " . .. ))) я конечно не девушка .... не мог пройти мимо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та цены - то другая тема. Меня взгляды исподлобья и работа "на отвяжись", " ну нате вам!" смущает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах