форму №3

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

форма №3 и бывший муж (Прошу прощения за странное название темы, случайно отправилась, а исправить же уже нельзя)Мы с мужем в разводе. Ребенок остался прописан там, где жил до развода, т.е. у своего отца. Вся их семья уехала в разные страны, но они все остались прописаны в этой квартире. Квартира много лет стоит пустая.Ребенку надо получать паспорт, нужна форма №3. Правда ли, что для ее получания нужны паспорта всех членов семьи? (нам их не собрать...)Я сама там даже не прописана. Ниаких шансов получить форму я не вижу.Ребенок мой останется без паспорта? Или есть какой-то выход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас действительно паспортистка Требует паспорта всех прописанных, хотя некоторые девочки недавно здесь писали, что у них не требуют, по-этому лучше подойдите к свой паспортистке и объясните ситуацию.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№16:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри , что влажу + А 16 это что? О регистрации, получают у паспортистки?[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу в это поверить, чтобы вы меня утешили. но я только что была в центре административ. послуг, там висит список, что нужно для получения паспорта. там есть форма 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не требовали форма 3 заполненная вообще в руки не попала, паспортистка ее сама заполнила и в паспортный стол со всем пакетом документов отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде надо и форма 3 как тогда проверяют адрес регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас выдавали и с паспортами и без, просто при отсутствии паспортов всех прописанных делали пометку "выдано без предъявления бла-бла-бла..."Но нужно предъявить документ о праве собственности + паспорт того, кто берет форму (любой из прописанных).Вам, наверное, надо хотя бы свидетельство о рождении ребенка принести и может свой паспорт, чтобы показать, что вы мать прописанного ребенка и ткнуть в запись с ФИО б.мужа, ну и доки на квартиру :([+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№ 16 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вы вернули мне надежду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форма 16 нудеа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! А вы паспортистке сдавали? теперь же "центр административных услуг" и он не в ЖЭКе совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну доки на квартиру - это нереально... кто ж мне их даст? будем недеяться, вдруг без них как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вообще проблем нет. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! но теперь же за паспортом надо идти в "центр адміністративних послуг", а не в ЖЭК. у них там, наверное, нет информации о прописанных, потому и требуют форму... Как я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно получала форму 3 без паспортов всех прописаных паспортистка дает заполнить заявление: прошу выдать справку без наличия паспортов . И таких как я - там в очереди было большинсво - все получили свою форму 3[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бардак -да! очередь электронная, а по сути - ничего не меняется... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо! а то я в этот центр сходила сегодня, выписала что нужно - и перепугалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах