Котофилам и не только:) Вопрос:

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Котофилам и не только:) Вопрос: Как вы понимаете фразу: вот я - кот, а ты чего в жизни добился?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть все и человек мне служит просто потому, что я - кот )). А Вы чего добились? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. хорошо устроился + ест , спит, а его хвалят и хорошо кормят . [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот обычно как сыр в масле катается, ему не надо суетиться как собаке, чтоб доказать, что он нужный член семьи спит, ест, ходит в туалет и будит по ночам поесть и убрать туалет))))[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? ну где тут кнопочка ЛАЙК? ))) это в смысле ппкс ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака думает: "Меня кормят, поят...... значит, хозяин-бог" Кот думает: "Меня кормят, поят ....... значит я - бог"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю эту фразу) для меня кот - это что-то такое совершенное. Он всегда красивый, грациозный, он умеет так сладко и красиво спать, что прямо чувствуешь, как он наслаждается моментом, а ведь он даже не в активной фазе)И да, мне кажется, что он обо всем этом знает и любит себя таким)Вот я - кот! Осознанность на уровне инстинктов)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, у нашего черный пояс по сну:))) Смотришь на него, спящего и думаешь - "он кот, а чего добился ты?":))))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы кота домашне- комнатного видели? у них такой довольно - умиротворенно - наглый вид; вроде они воплощение дзена на земле обычно людям до такого расти и расти; а он просто кот и получает удовольствие и все его любят[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот - высшее существо на земле.. cовершенное :) которому позволено ВСЕ А нам до него расти и расти.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот это уже хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, даже Чак Норрис пячется перед котэ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой малый в следующей жизни мечтает быть котом )))))))))))))) я его пугаю только вероятностью быть бездомным )))а еще его расстроила наша подруга, сказала что если душа пришла на землю в человеческом теле, то нижу она уже не опустится ))) то есть котом быть не судьба )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что в доме живет его(её) кошачье Величество со своей прислугой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну знаете как говорят - Собака думает: «Хозяин меня кормит, поит, выгуливает. Значит, он — бог» Кошка думает: «Хозяин меня кормит, поит, убирает лоток, ухаживает за мной. Значит, я — бог»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да)) я именно во время его сна понимаю, что нам еще учиться и учиться))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз вижу такую фразу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка такая :) Обычно постят фото наглой котячей рожи с подписью: "Вот я - кот. А чего добился в жизни ты?" Вкупе с презрительным выражением морды читается очень смешно :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что кот это ниже? Может как раз наоборот, надо еще заслужить быть домашним котом )))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я полдня спала в шелках (сволочь, сволочь!), потом перекусила бы форелью с цыпленком (так написано на банке), потом бы полдня приводила себе в порядок в спа, а потом чуть поиграла бы с хвостом, и так день за днем, то я тоже свысока смотрела бы на окружающих, которым не удалось так устроиться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка тоже коту очень завидует на его консервы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Мегамаркете недавно чуть не задигустировала котячьи консервы. Спасибо, парень предупредил)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах