Нужен репетитор-волонтёр по математике - для мальчика из приюта

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен репетитор-волонтёр по математике - для мальчика из приюта Добрый день, дорогие форумчане!Прошлый раз я с вашей помощью нашла логопеда для мальчика из реабилитационного Центра в Киеве, где я - добровольный помощник.Сейчас снова обращаюсь за помощью, для другого ребёнка.Очень нужен человек, способный подтянуть по алгебре и геометрии мальчика, 8-й класс, живёт в Центре в стационаре. Мальчик замечательный, открытый, общительный, дружелюбный, но, как и все в Центре, со сложной судьбой и отстающий по учёбе.К этому мальчику можно приходить и в выходные(!) - часто загвоздка возникает именно из-за того, что волонтёры не могут приходить по будням.На подробные вопросы отвечу по почте: juli.lynx()gmail.comВсем заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам написала, чекаю на деталі()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не по теме, но может вам нужно+ в вашем центре возможно нужны детям-девочкам игрушки. Разные мелкие из макдональдса и просто мелочь всякая (пупсы, фигурки животных) и книжки для детей-дошкольников и младшешкольников. У нас куча всего, все в отличном состоянии и дочка готова отдать. Напишите мне в почту если нужны - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила письмом. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах