Майл ру каждую минуту запрашивает пароль. Что это?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Майл ру каждую минуту запрашивает пароль. Что это? Девочки - знатоки:), подскажите, плз. Я сейчас у подруги. Зашла с ее компа в почту. Каждую минуту запрашивает пароль. Не дает удалить лишнее, зайти по ссылке присланной. Постоянно ввожу пароль. У меня такого никогда не было: и с рабочих разных компов, и с подругиных, и с телефонов чужих заходила раньше и никогда не запрашивал больше одного раза в самом начале. И было такое, что я на работе на одном компе зашла в почту, не вышла и захожу на другом этаже с другого. Открывается и все ок. Не значит ли сегодняшнее, что кто-то зашел в мой ящик одновремнно со мной? Или что это может быть? Спасибо:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может задайте этот вопрос поддержке мейл ру;) вдруг и ай пи дадут.ВК давал в аналогичной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю даже, где та поддержка и что потом делать с тем айпи:)))) Т.е. ай пи того, кто пытался влезть в ящик?Я сменила пароль и сейчас полет нормальный. Спокойно открыт ящик и запросы прекратились.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от, випередили)) мрзд підказує, так...[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, у подруги на компе вирусняк. И мейл.ру не имеет к этому никакоо отношения. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня была ... в результате послала вражеские ресурсы куда подальше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах