А шоу "ледниковый период" будет в этом сезоне?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А шоу "ледниковый период" будет в этом сезоне? вторую субботу жду и нетуили навка вышла замуж и все? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто интересно: и как оно вам смотрится? 0_0 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно) из всех дерьмошоу типа танцы, голос, икс факторры и тд. - это самое лучшее,ну еще прыжки в воду было... ниче так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да. ПРи всей моей безумной любви к фигурному катанию... Такая аллергия на рос. телевидение и кино, прям дышать не могу, даже если просто слышу одним ухом [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я когда россТВ вижу (даже в развлекательном формате), то аж глаз дергается от отвращения, поэтому мне как-то по барабану че там с Ледниковым периодом и Навкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах