Глупый вопрос о страхах и ясновидящих

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глупый вопрос о страхах и ясновидящих Самой смешно, но все-таки.Мне в конце недели предстоит одна поездка. Без семьи. Не то, чтобы совсем экстремальная, но с элементами. Так вот, мне,почему-то очень страшно. Не хочу ехать и все. А билеты уже куплены, договоренности есть - если не поеду, будет много обид и проблем, с этим связанных.Я вот думаю, может с каким-нибудь ясновидящим пообщатья? А,вдруг, интуиция мне все правильно подсказывает (хотя и раньше бывало, что мне не хотелось никуда ехать, но все, в итоге, складывалось благополучно).Что думаете? Может, и контакты у кого есть?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообщайтесь, если легче станет Контакты не подскажу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый раз, когда куда-то еду, ужасно не хочу ехать До слез. Но чем больше не хочу, тем удачнее поездка:) И Вам удачи! Всё будет хорошо. Тем более, что у Вас и раньше такие страхи были и всё было хорошо в результате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) ну не до слез, и еще почти всегда какие-то преграды в планировании постоянно как-будто что-то не дает. А перед самым выездом я уже просто внутренне сопротивляюсь и не хочу - наверное, страх.Много раз уже пыталась пустить на самотек и пусть оно само, но тогда никуда не едем и само оно ну никак не делается) Особенно визовые вопросы.Потом обязательно оказывается в астропрогнозе, что в этот период нельзя ехать на ЮЗ, СВ, ЮВ...в общем, туда, куда едем.Потом или машина в день поездки замерзает и нельзя ее открыть, или отваливается что-то в старой машине на старых дорогах, вот даже как-то смерть с косой приснилась со спичем - не едь туда!Я просто уже привыкла, что с поездками так. Конечно, что-то может пойти не идеально, но оно может пойти так и дома, просто дома ж и стены помогают)В общем, если бы я каждый раз слушала типа интуицию, то вообще бы не ездила)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит к мутновидящим. Из "ясновидящих" - 99% шарлатаны, и лишь небольшой процент людей с необычной чувствительностью и восприятием, но которые также не скажут что-то точно и на 100%.Перед поездками, страхи дискомфорт нормальны. Страх возникает от неизвестности и отсутствия 100% контроля.В то же время, интуиция тоже важное чувство, к которому стоит прислушиваться... Но именно своему чувству, а не посторонних людей с их иллюзиями.ЗЫ: Просто вспомнилось о страхах. Вчера говорили с мамой, она рассказала, что в обычное время нередко было так, что поздно вечером было страшно сходить в подвал за продуктами, возникало странное чувство, что не стоит туда идти (особенно когда электричество отключалось), и непонятно интуиция или суеверия.Но когда начались артобстрелы: "бежишь в подвал, нет света, и даже не вспоминаешь о том, что там что-то было страшно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, Олесь. То просто затмение сегодня, вот и страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,кстати! может и оно --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня обычно работает наоборот: если не хочется идти/ехать, ожидаю плохого, то все получается как нельзя лучше А если вся в предвкушении хорошего и приятного - почти 100% будет облом. Но у меня интуиция напрочь отсутствует. Если Вы со своей дружите, то я бы на Вашем месте прислушалась.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня точно так же! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще и тёзки )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни одной живой ясновидящей в жизни не встречала, только по телевизору. Если б сильно припекло, пошла бы чисто из любопытства. Послушала б, что вещает сначала о прошлом и настоящем, + при чем на наводящие вопросы не отвечала бы) А потом решила бы, насколько можно верить пророчествам на будущее. ИМХО, необычное развлечение)[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напуркуа? не хочете не їдьте, нащо демонічні сили ще до цього притягувати? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, но уже ж как бы согласилась. Окажусь в некрасивой ситуации, если откажусь А с другой стороны, а вдруг со мной что случиться, кому мои дети будут нужны... Или с детьми без меня -зачем тогда все... бабушка уже не очень в состоянии за ними следить :-( Даже в плане напомнить уроки сделать и помыться перед сном- она не замечает уже пятен на одежде и нечищенных зубов. А они сами- ленятся, хоть и взрослые. В общем я поняла: я себя некомфортно чувствую без семьи.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня пока всегда все хорошо было, независимо от того,хотелось ли --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите ясновидящим??? вас это действительно успокоит? тогда сходите. Однако - заглядывать в будущее один из грехов. а своей интуиции верите? она вас никогда не подводила? или это не интуиция, а ваши страхи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход прост: я заболела. температура, встать не могу. фсьо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а ясновидящие чим допоможуть? вони вам скажуть те що ви відчуваєте, типу, да там буде страшно, як мінімум перелом лівої ноги і правої руки і тд. вони не знають майбутнього просто відчувають Ваші страхи чи страхи інших людей і тд. Мої родичі перед розкуркуленням ходили до гадалки дізнатись чи треба в Канаду їхати чи ні, теж боялись вона сказала, що не треба, бо там якась фігня з ними станеться, вгадайте хто з сім"ї взагалі пережив розкуркулення тут? Тільки менші діти. Гадалки це бісовщина, а Ви хочете до своїх чи то раціональних чи то ні страхів підігнати ще й це.Скажіть за 2 дні, що захворіли, буде час і передумати і не поїхати причина. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично Вам нужна эта поездка? Вы хотите там быть?Если нет, то нужно меньше всего оглядываться на окружающих, думать и поступать , как Вам удобно.Но я теоретик, мечтаю научиться так делать. Понимаю, что это моя проблема, но пока все со скрипом получается ее решать.[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах