Куда деть железо?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда деть железо? Много. Разного. Железо - это всякие не работающие дрели, перфораторы, вышедшие из временной актуальности строительные примочки (типа монометров). Ух...Олх не продается, промломбард говорит в антикварный несите (подколка), не пойду же я на птичку с этим барахлом. Только не прикалывайтесь:-) Оно мне сто лет не надо, и я бы его гм...на помойку, но мама уже достала "продавай да продавай". Вариант дать денег маме и на помойку...Блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На строимдом бросьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл - сдать железо - киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"покупаем хлам" в инете полно всяких желающих. позвоните им :) они сами придут, заберут себе на детали и каких-то 20 грн еще дадут :) это типО для мамы "продадите" и себе спину напрягать не будете выносом добра.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо там за перфоратор у вас? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нерабочие прибамбасы - заберут на запчасти за символические деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лом сдать можно. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на строимдоме один волонтер собирает такое железо, восстанавливает и отправляет ребятам в ремонтные бригады АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах