По следам, где знакомятся сейчас люди, совет.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По следам, где знакомятся сейчас люди, совет. Угораздило меня недавно пойти на тренинг по продвижению бизнеса в интернете. Тренинг был три дня (полные выходные и вечер пятницы).И там каждый час надо было познакомиться то с тремя людьми, то с пятью людьми, обязательно узнать где работает и обменяться телефонами. В основном были представители собственных мелких бизнесов или представители компании, которая хочет онлайн-продаж или какие-то мечтатели о запуске новых проектов типа меня:) Возраст от 20 и лет до 50-60... Больше 1000 человек.Знакомились и с людьми вокруг своего "посадочного" места и просто с теми кто нравится в перерывах, в итоге, у меня около 30 новых контактов, в том числе и несколько симпатичных мужчин, аж муж напрягся от вечерних звонков по следам конференции. По-моему, кладезь знакомств для умной, продвинутой и современной женщины, и при оплате тренинга от 900грн там маленькая вероятность встретить ну совсем уж лоха)) И многие компаниями ходили на обед и оставались потом на ужин, в общем, такое общее дело очень сближает и раскрепощает и люди прекрасно находят интересные знакомства))Так что, одинокие дамы, принимайте идею:):):)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вебпромоэкспертс? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, название тренинга напишу только если они мне заплатят:) А то я вечно все рекламирую бесплатно, а они потом зарабатывают:), пора это прекратить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А курс SMM там включен был? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и построение отдела продаж было, очень интересно, хотя я половину знала и так. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все за 900 грн? Недорого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адЪ для интроверта ) но что делать-что делать... "заставлять себя надо".. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнес молодость У них потом еще встречи обязательные всем потоком где-то за пределами тренинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была не там, но наверное аналогов много)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это был обычный пакет, еще есть вип за 2500, там с обсуждениями и ужином. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там были и интроверты, жаловались как им тяжело:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть я не куплю себе зимнюю куртку и буду опять жить с осенним пальто и шубой для того чтоб заплатить за АБСОЛЮТНО ненужный тренинг на котором я гипотетически встречу ЕГО? это ж как надо изголодаться по мужику.....Не говоря уже о потраченных трех днях и о том, что буду дурой в глазах окружающих, ибо при наличии первого образования в нархозе - последние 10 лет я занимаюсь абсолютно другими вещами. Думаю, меня бы сразу раскусили и смотрели бы сочувственно.Мне бы на какой тренинг для заведующих кафедрой....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та прям, небольшая практика и нет проблем. А если ты Катарина - вообще можно сидеть и не шевелиться, сами сбегутся) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация толковая была хоть?:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот туда за женихами и надо)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под лежачий камень, как говорится.. Всегда можно выбрать интересующий тренинг, или курсы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В глазах окружающих - это важно, конечно:). Я лично лет 6 буду свою куртку носить - что с ней станется, а на тренинг пойду, не встретить его, а развитие в принципе полезно, чтоб на всю жизнь в одной куртке не остаться)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, кому надо - те и пошли:) А я к детям и мужу домой:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня штук 10 курточек есть и мужик тоже, поэтому я пошла за знаниями, просто поделилась, что там многие знакомятся помимо всего. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы вам надо найти нужное, иначе смысла нет, там же будут люди по интересам. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, толковая, но для тех у кого бизнес, а тк я закрыла магазин, то немного грустила по этому поводу:) У кого есть свое дело, любое, там очень толково поясняли как больше зарабатывать если перейти еще и в онлайн, кроме оффлайн площадок... А по вип. пакету для вашего конкретного бизнеса было обсуждение за ужином+помощь с идеями и даже возможно сопровождение несколько месяцев до определенного ежемес. дохода...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы))))))) пофасталась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, пропустила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну блин если я последние 20 лет в одном размере, то оно скапливается сколько не раздавай:) Уже отдаешь тк просто надоело. Ну или возраст не тот)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напиши в личку если хочешь, дам контакт и на рассылку подпишешься, они пришлют приглашение на след раз. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах