Кто наследовал квартиру, подскажите, пжлст!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто наследовал квартиру, подскажите, пжлст! Моей мама досталась в наследство квартира в Днепре. Вопрос: как срочно нужно пройтись по конторам типа Днепрогаз, Днепроэнерго и тэдэ для переоформления на нового владельца? Или можно платить какое-то время по старым счетам, лишь бы долгов не было? Как вы поступали?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что можно платить по старым счетам.в наследство уже вступили?там же только через полгода можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти. Во вторник получит документы. Вот и вопрос: срочно нужно по очередям стоять, или можно погодить. Прописываться она там не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве автоматически рассторгли все договора в день смерти предыдущего владельца. Оформили все до полугода.Никто не прописан.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киеве сходили где-то в течение 2-3 мес и все переоформили, после того, как открыли наследтсвенное дело 2 года назад было дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот уже полгода как ничего не переофомяла, чем грозит не знаю, но пока энергии нет. но плачу исправно.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штрафом а если не вступите в права, то по истечению определенного срока на квартиру будет претендовать государство. Срок не помню какой, то не сильно долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру уже на меня переоформили, счета пока нет. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была уверена, счета меняют уже после получения права собственности, а оно вон как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамы нет 10 лет уже,я переоформила на себя только квартиру,а за телефон и электроэнергию плачу по старым ее договорам на ее фамилию. Газ уже оформляла на себя, т.к. это было года 4 назад. Киев.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срок -полгода на подачу заявы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не страшно? Ну и чудненько! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах