Развод или нет?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Развод или нет? На Крещатике подошел молодой человек, попросил поучаствовать в соцопросе, спрашивал люблю ли я читать, про поддержку молодых авторов и подобное, окололитературное. Потом предложил пожертвовать 20 грн. в обмен на прямую ссылку на книгу молодого автора. Двадцатку, я зажала, разумеется, но бумажку со ссылкой для скачивания он мне вручил. Ссылка выглядит стремно, по ней не пойду )Из того, что приходит в голову: можно вылавливать хорошо и красиво одетых людей (как я)))))), давать им вредоносную ссыль под видом участия в благородном деле, а потом всяко пакостить и разводить на деньги.Что скажете?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хваст засчитан. :) книга молодого автора только по ссылке или вживую была? Ссылку мона? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старалася )) + Книги вживую не было, ссыль 22.fiz.su[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, мне как-то на Хрещатике какую-то хфилософско-буддистскую книгу подсунули. попросили 20грн, у меня в кармане была 10-ка. Им хватило. Книга скрасила моё ожидание и чем-то даже повеселила и порадовала - т.е. свои 10 грн она отработала :)Да, пристают ко всем, думаю, но у кого блаженно-влюбленно-тупой вид - особенно :)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ссылке книга Агония марионетки, первый раздел открылся, все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но раздел очень короткий. И если собирать по 20 грн за непечатную книгу - неплохо получится) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. + А я понимала, что принудительная поддержка непонятных молодых авторов - это не мой жизненный выбор, но потом все равно переживала, что зажлобила денег )) Выходит, зря переживала )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там по объему больше на рассказ похоже, на большую книгу не тянет. Но я глубоко не вникала. "Приветствуем Вас на сайте в поддержку издания книги "Агония марионетки" Мы никогда не жалуемся на жизнь и уж тем более не виним в своих бедах государство. Мы просто работаем и развиваемся. Чего и Вам желаем! Раз уж Вы попали сюда - значит Вы адекватный, нормальный человек. Человек, который хочет помочь другим. И ведь на таких людях как Вы держится наше общество. Искренне Вам благодарны! Здесь можно скачать полный текст книги здесь. Приятного чтения! "Краткое описание:Действие происходит в Москве. Молодой преуспевающий журналист Сергей Гусаров ведет беззаботное существование.Он привык побеждать любые жизненные трудности. Он сам себя создал,сам добился богатства и уважения. У него очень непростой характер. Можно сказать, Гусаров презирает тех, кем был раньше.Ему придется очень нелегко, ведь он станет жертвой некоего тайного клуба, в который входят десятки богатейших людей России. Этот клуб специализируется на развлечениях, посредством внесения в жизнь жертвы таких изменений, которые должны привести к ее смерти (самоубийство). Все фиксируется на видео, разрабатываются сценарии, делаются крупные ставки. Роман очень динамичен. Огромное количество загадок, которые предстоит раскрыть героям и читателям.Кроме того рассматривается тема русского дворянства. Где оно сейчас?Самое смешное, что на главе 8 (главы там по 2 страницы) сюжет обрывается и дальше ничего нет)"пишу книгу онлайн" надпись на страницеОписание сайта, на котором размещена книгаНаш сервис представляет собой систему, позволяющую делать достаточно мощные и функциональные WAP-сайты прямо с Вашего мобильного телефона, причем совершенно БЕСПЛАТНО!Конструктором поддерживается создание и редактирование WML страниц (WAP 1.1 и выше), цветных HTML и xHTML страниц (WAP 2.0). Также возможно создание и редактирование картинок в формате JPG, GIF, PNG и WBMP, создание GIF-анимации.При этом от Вас не требуется каких-либо специальных знаний в сайтостроении, WML, HTML, дизайне и т.д.Главная[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 такое-же и в Одессе, мы с подружкой поучаствовали, но 20-ку понесли в кофейню-кофе пить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В фильме Мр. Робот точно таким образом внедрили вредоносную программу в компьютер жертвы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда банан это просто банан. не надо выдумывать чего нет. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти мол.люди с опросом 40 сек. стоят уже несколько недель. О чем опрос не знаю но если бы развод была бы однодневная акция. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А партитуру труб Страшного Суду не пропонували? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах