поделитесь контактом астролога толкового

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поделитесь контактом астролога толкового нужно для хорошего человека )))спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то с ними не везло [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю бывают толковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, ты! Послушаю.. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вроде толковых советовали и даже мужчина с перехода который всем предсказывает и всё сбывается - со мной ошибся; так что возможно дело во мне))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь что нечего будет) давайте я вам расскажу))+ моему нынешнему мужу про меня астролог рассказал задолго до... он говорит,еще удивлялся,неужели будет с такой скандалисткой жить?))) еще много чего говорила но она уехала из страныя правда не особо в это верю, но вдруг. нужно для одного примерного мужа у которого жена собралась уходить к любовнику который сейчас сидит в тюрьме ) ну или (фигня полная, разрулить сложно... мужик сидит в шоке,хочет к астрологу пойти, вдруг чего посоветует)хотя я подозреваю че надо ей (жене) перекрыть денежный поток,и перестать потакать и астролог не понадобиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другая страна не преграда меня консультировалиочень удобно - желающий пишет все необходимые данные астрологу ( дата время место рождения; важные события с датами) отправляет деньги переводом и получает результат на почтутем более; что вы уверенны в астрологе[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Астрологи же не советуют. Они просто говорят, когда какой момент благоприятен для чего-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут таролог нужен,а не астролог:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контакты утеряны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала ещё раз историю и не понимаю как астролог может помочь тогда лучше расстановку сделать и посмотреть с кем ваш друг в резонансе; что попал в такую ситуацию и попробовать разомкнуть переплетение[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в принципе можно и таролога) лишь бы помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФИО обычно гуглятся + астрологи как правило общаються на профильных форумах [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо понимать какой помощи ждет человек и уже потом подбирать помогающий метод [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, люди совсем простые, они и словей таких не знают -расстановки( боюсь не уговорю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он не знает ФИО. я тоже говорю что вряд ли она прекратила деятельность+ я так понимаю он тогда серьезно к этому не отнесся, а потом когда начало сбываться было поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уговаривать и не надо - найдите видео в доступной для понимания форме и покажите а вообще пусть пойдет заместителем - цена не большая от 50 до 200грн в Киеве вариантов массапосмотрит послушает и решит сам[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он жену хочет удержать? Отчаянный парень ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут на форуме была Иванна Березко ник I_v_a правда тут она давно не пишет. Погуглите, у нее есть сайт и в Фейсбуке она есть.Она еще и психолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда скинуть контакты? Там разные техники применяют, готов ли человек..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может к гадалке? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена глупость вытворяет, явно там у нее не выйдет ничего. Отчего бы и не удержать? двое детей, 16 лет в браке..затмение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к бабке или дедке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах