Почему протоколы составляют 3 часа?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему протоколы составляют 3 часа? мучает вопрос меня, всех опросила, ни у кого нет знакомых гаишников - но тут-то, знаю, есть:)случилось ДТП под окном в 11.15. Сейчас 14.41. Все по-прежнему на месте, продолжают писать протоколы.Почему так долго все это происходит??конечно, в городе будут пробки, если каждое ДТп по 4 часа оформлять, перекрыв 2 полосы из трех..не дайте умереть от любопытства[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же важный документ, а не записка "я тебя люблю", от протокола очень многое зависит - от денежной компенсации до глобальных изменений в жизни человека+ другое дело, что, бывает, гаи ждать надо 3 часа - это ужас, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока гайцы доедут, пока проверят документы, опросят участников, свидетелей, сделают все замеры, определят виноватого, ну а потом протоколы. Кто идет в ГАИ? Бывшие троешники, пишут с ошибками и медленно, плохо формируют предложения) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они приехали через 10 минут:))) и это была новая полиция:)) кстати, 2 машины из 4х переставляли, поэтому не знаю, что там можно было мерять - ничо не меряли, только фоткали все подряд:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что важный. Но вот 4 водителя, каждому выдали по листику бумажки. Ну, ок, пусть полчаса каждый писал свою версию. А остальные 3 часа???[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, кто-то с чем не согласен, хуже было бы, если бы тяп-ляп составляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тих випадках, які я бачила, вони діяли дуже швидко. .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне самой не раз оформляли протокол при ДТП. Все быстро, четко. С проезжей части машины убирали, потом начинали писать. Жалоб не было. Как сейчас - не знаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они на этом "собаку съели", все предложения знают назубок. Да и что там писать, в том протоколе? Там форма стандартная, ее заполнить нужно , а текста - пара слов.Видимо, в ситуации, к-ю описывает автор, есть какие-то затыки. Люди не соглашаются.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший вариант, однако, визуально разногласий не наблюдалось:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому тему завела, потому что вижу ее из окна, и удивляюсь:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут вот по другому... причем - это не перекресток, это просто набережная, и все ехали в одном ряду.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, теперь я поняла, как создаются сенсации:( жуткое ДТП в центре Киева.. страшные пробки.. пострадавшие..вот брехуны!!!![+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машины должны убрать, что бы освободить движение. Это делается сразу после замеров (если есть необходимость). Показания пишутся уже где-то на обочине. Если не так, значит какой-то форс-мажор.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет обочины:) это набережная:) они так и простояли 4 часа в крайнем левом и втором слева:)и нет у них форс мажоров:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неправильно, поэтому вряд ли кто-то ответит на вопрос "Почему?" . Даже, не на столь оживленных улицах, ГАИшники старались побыстрее убрать битые машины.При первом ДТП, у меня тряслись руки, поэтому сэржант сам сел за руль и отогнал мою колымагу, что бы не ждать, когда я очухаюсь).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая полиция еще не знает назубок, они действительно пока долго оформляют, долго схемы рисуют [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, это и есть ответ. Оформляли так долго, потому что это "новая полиция". как вариант[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах