А есть здесь кто-то связанный с пищевой промышленностью?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть здесь кто-то связанный с пищевой промышленностью? Ближе, к технологам?Надо кой-что продать, мне бы консультацию ))Спсб )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен технолог, к-ый мороженое делает или колбасу?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой, который использует рефрактометр. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тебе нужны пивоводкавино или может молочники и не к технологам, а к лаборантам Еще, как вариант, к химикам, которые занимаются растворами, особенно сольвентами [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что ото, что у меня есть, нужно им всем )) Только где их искать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно нужно далеко не всем это лабораторное оборудование, соответственно, продавать и искать нужно тех, кто имеет такие.Но тут есть очень серьезный момент - он у тебя один штук? или это один из номенклатуры и есть спец-ия на такого рода оборудовании? Если второе, то тогда есть смысл напрягаться и искать тех, кто сертифицирован, имеет экспорт - короче - крупные предприятия.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах