Вопрос по Дельта Банку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Дельта Банку Проблема не моя, родной сестры.3 года назад была там карта взята кредитная, Единичка. Которой пользовались снимали по необходимости, потом с % возвращали.Так вот, этой зимой типа карту закрыли. Внесли последний платеж и вроде как всё. Но оказалось что не всё, а ещё должны 3,800 грн.:(( Они начали звонить с Дельты летом и просить погасить.Сестры в Киеве сейчас нет. Звонили ещё потом раза 3-4. Сегодня позвонили, сказали, что открыто судебное дело и что по месту прописки явится инспекция. Сестра с мужем и ребенком прописана у меня. Чем мне это всё грозит и имеют ли они вообще право приходить ко мне домой? "Нарисовать" прям сейчас эти злополучные 3800 у меня не выйдет, что меня может ожидать в понедельник и что может ожидать сестру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сестра что говорит по этому поводу? Пусть погасит. Или дайте им ее реальный адрес проживания. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не в Украине сейчас и будет не скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо читать договор, но Вам это вообще ничем не грозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они только прописаны или владеют частью квартиры/имуществом? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира моя, а машина на которой ездит муж-принадлежит её мужу(мы по доверенности ездим)++ ну и есть их вещи и техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неважно где она, + но вы же с ней общаетесь, спросите у нее по поводу этого остатка, если она должна его вернуть, пусть вышлет вам деньги платежной системой, вы заплатите. Если она считает, что ничего не должна банку, пусть позвонит туда и тоже все выяснит (не такие дорогие звонки в Киев из-за границы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на вещах/ технике думаю нигде не подписано чьи они. Если квартира в вашей собственности - то вы имеете полное право никого даже не пускать в вашу квартиру. Машина - тут вопрос. Нужно читать решение суда и кредитный договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если было едопогашено хоть 10 коп, банк мог насчитать штрафных санкций + в личном кабинете на сайте дельты вы что видите по этой карте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу долг в 3808 грн это включая штрафные санкции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пишите, что зимой карту закрыли. Какие-то документальные подтверждения этому есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах