Сергей Гусовский идет в меры Киева от Самопомощи

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сергей Гусовский идет в меры Киева от Самопомощи Голова фракції «Об’єднання «Самопоміч» в Київраді, експерт з управління та стратегічного розвитку, відомий ресторатор Сергій Гусовський буде кандидатом у мери Києва на місцевих виборах 25 жовтня. Про це сьогодні, 8 вересня, оголосили на Шостому з’їзді Партійної організації «Об’єднання «Самопоміч».«Наша команда унікальна своєю фаховістю. Протягом останніх кількох місяців ми працювали в режимі віртуальної міської ради нового скликання. І ми повністю готові приступити до її втілення»,  – наголосив Сергій Гусовський.Крім того, під час з’їзду лідери партії офіційно заявили про намір організації взяти участь у місцевих виборах у місті Києві.Что скажете?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше он, чем Береза, особенно если без Садопомочи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагуглила, что, вроде, проКоломойский он. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который? Б? так это давно известно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. он у меня только с криками "Да, шеф!" ассоциируется. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Г )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего хорошего. Его планы на будущее Киева меня пугают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где их можно почитать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слушала его пару недель назад, радио Вести (Киев). Нашла архив.+ http://radio.vesti-ukr.com/online/absnum=17450.htmlhttp://radio.vesti-ukr.com/broadcasts/voynamirrov/17450.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторатора нам еще не хватало))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Что-то мне ни один приличный не встретился (знаю нескольких) Плохо образованные, застрявшие в 92-м году в своих представлениях об окружающей реальности, абсолютно не ориентирующиеся в мировых тенденциях своего же ресторанного бизнеса (или не считающие нужным им хоть минимально следовать, дескать, для нашей публики и так сгодится), короче... Путь еще учатся или сидят на задней парте )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у нас было так партийный деятель - строитель - банкир - сбушник - боксер. Ресторатор впишется в эту разношерстную компанию )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как же надоели эти эксперименты над Киевом....блин,когда ж уже кто-то приличный и патриотичный появится среди кандидатов? и незаангажированный?....от шо делать?! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо делать, сама не знаю ((( Эксперименты надоели. Хочу мера, который любит Киев и будет что-то делать во благо города, может у него есть конкретные идеи и предложения?Метро на Троещину - за идею не принимается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косаковский был секретарем райкома, партдеятель, но не масштабный )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница масштабный или нет, партийный деятель и в Африке партийный деятель )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше без этого никак ). Но он как раз нормальный был еще. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно даже сказать порядочный. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макеенко забыли, майже льотчик:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было недоразумение )) Он сам, наверное, не понял, что это было )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они тогда по сравнению с теперешними ваще святые были ))) Как только по воде не ходили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбитый летчик ))) Та я думала писать-не писать, все таки человек сперва отобрал, а потом вновь вернул нам метро )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Или Блумберга приглашать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах