А что в Молдове?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что в Молдове? Информация из СМИ доступна, но может у кого-то есть инфа из первых рук? Что люди говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну нормально??? Хотела написать такую же тему с воззванием к Птице Феникс о пояснениях)))) у неё ж с Молдовой особые связи, не ? )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы уже столкновения с полицией были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мои связи начнут говорить "это все ваш Майдан.. теперь к нам пришел", Я пока не готова морально мои связи спрашивать :)) + Ну и про Америку еще конечно, куда ж без нее :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои "связи" тоже ещё те - сплошная вата. У некоторых даже хватило ума эмигрировать в рассею, свободно владея английским, французским и румынским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них проевропейский президент вроде? или я путаю? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проевиопейское правительство, но люди недовольны реформами, вернее их отсутствием+ Коррупцией, куда-то потерялся 1 млрд евро, который безуспешно ищут уже давно, ну и всякое такое...хотя я перемены вижу после некоторого отсутствия.Ну и пророссийски настроенных очень много. "ваш Майдан" имеется в виду способ протеста, а не направление интеграции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия там проводит очень активную работу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я весной была в гостях - полон дом литературы с карикатурами в стиле СССР на гейскую Европу, алчного Обаму, желающего развала России, + мачо-супермен Путин, летающий, ныряющий, побеждающий, переигрывающий..... волосы зашевелились, захотелось вступить в Правый Сектор. И этот мусор носят и носят по квартирам бесконечно, а о ТВ я даже не говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж нашел инфу на молдавском http://www.timpul.md/articol/foto-protestul-din-pman-promite-sa-devina-unul-permanent--au-fost-insalate-corturi-78824.htmlОн перевел мне немного - стоит около 30 палаток, назвали это "Городок достоинства и правды", людей около 35000. Может завтра будет больше информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера было 2 тусовки) одна с 12 до 17 и разошлись, вторая - хотели взять прокуратуру штурмом. Парочка палаток стоит. Похоже, там бунтарей взяли. Папа что то вчера рассказывал. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо :).. А папа не говорил, в других городах Молдовы не было призывов к протестам? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока тишина. Вечерком через площадь будет идти с работы, обещал глянуть что там. Я, честно говоря, просто не понимаю, против чего они там восстают.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Требуют отставки правительства и досрочных выборов президента и в парламент. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне, что не соберутся они, хоть и ноют. Сейчас не время. Урожай не собран, лето жаркое было, как раз сейчас самый пик сбора. Опять же, вино сейчас будут отжимать... Ну, поглядим, что будет дальше.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще папе не звонила, сегодня спрошу, как у них, на окраине, он не в Кишиневе. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего там мирно (пока?) бывший шеф там рядом работает и живет, ничего конкретного не расскзал, говорит все тихо. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах