Дамы, подпишем петицию к президенту!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, подпишем петицию к президенту! Тема: СКАСУВАННЯ РОЗМИТНЕННЯ І АКЦИЗНОГО ПОДАТКУ НА ІМПОРТ АВТО.Для рассмотрения не хватает всего 1420 голосов. Кто "за", вот ссылка: https://petition.president.gov.ua/petition/55Присоединяйтесь!)[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В связи с актуальностью тем петиций на форуме, в последнее время, вопрос - а существуют случаи удовлетворения петиций такого уровня? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю) по той простой причине, что петициям этим - неделя от роду) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президентским да, неделя. Но до этого частенько подписывали кучу всяких других. То в Белый Дом, то еще куда.. + ИМХО... эти петиции - это больше для удовлетворения своей жажды деятельности, в хорошем смысле. Ну типа.. "ну хоть петицию подпишу, если большее не в моих силах". Сорри за пессимизм :). Ну хоть тему вам апну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматриваю это как общественную инициативу и реализацию своих прав. [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в петициях в Белый дом есть примеры удовлетворения Но протекционизму, конечно, нет[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в петициях в Белый дом есть примеры удовлетворения Но протекционизму, конечно, нет[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на ликаре уже протекционизму бой? еще год назад были призывы не либерализировать торговлю ни за что :) Пойду, посмотрю петиции[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже))) Все прошлые его величество царь уже удовлетворили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте выше-подписал петицию, реализовал свое право. И волки сыты и овцы в загоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах