Кто из Вышгорода?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто из Вышгорода? Что у вас есть интересного в городе посмотреть/побывать?Для детей?Покушать вкусно?Есть возможность завтра мотнуться.ПСДо сих пор благодарна форуму за подсказку о парке в Буче![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше спросить, как там с видимостью воздуха, имхо.() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, все газы там????!! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С воздухом тут все в норме. Было и есть. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально ехать в Вышгород развлечься? Ничего такого не знаю в Вышгороде, но кафе всегда найдете, как везде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы развлечься. Есть там дело, ну, и чтоб два раза не вставать. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме, Межигорья как то ничего в голову не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну як - в нормі? Все як в усіх [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгород это город спутник построенный для обслуживания ГЭС. Развлекались тем, что наблюдали за шлюзом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно там? я там й доси не була. А вход открыт?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно в Новых Петровцах (Вышгородский район) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну диму я не бачу, якщо чесно) в горли не першить теж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого, ищите разве что ресторанчик хороший, но совета не дам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно там, 2 - 3 км ехать на авто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж вы так о месте с тысячелетней историей. Статус города у него сравнительно недавний, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милые блиндажи в Ново Петровцах, танки, рядом мангальная зона. Детям там интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новых Петровцах, а то автор еще заедет в НовоПетровцы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Храм Бориса и Глеба, уникальное место. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магазинчик Юта возле почты в центре, пиццерия В магазинчике продают вещи из иностр. сайтов по хорошим ценам. Пиццерия Коза ностра. А вообще набережная для прогулок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, благодарю! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) история о том как хорошо захватили и сровняли с землей город 700 лет назад мне знакома Только достопримечательностей и развлекательных учереждений от этого не прибавится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дамбу ще можна катнутися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из Вышгорода Самое интересное - набережная, есть несколько детских площадок на ней (одна в виде парусника - нравится всем). Сама набережная приспособлена для катания на роликах, скейтах, велосипедах. Можно сходить на ГЭС - посмотреть как шлюзуются корабли.Но поскольку погода нелетная, возможно вам понравится музей гончарства на ул. Межигорского Спаса. Там можно раньше было и мастер класс пройти - слепить игрушку или на гончарном кругу сделать чашку. Были прошлым летом, как сейчас точно не скажу.Мне нравится кафешка "Доброго ранку" возле Биллы в центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах