Реєстрація в польский візовий центр

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реєстрація в польский візовий центр Допоможіть, будь-ласка, зареєструватися в польський візовий центр. Знаю, що тимчасово припинено, але кажуть, що деколи вдається. Можливо в когось є зв,язки, чи підскаже хто може надати такі послуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подивыться на форумі чемодан.ком.уа, там в розділі Польща була ціла гілка про реєстрацію в консульство і візовий центр. Так от там про проштовхувачів теж була інфа. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, пішла в чемодан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что посредникам когда вдруг освобождается запись - просто делают звонок на телефон работник визового или посольства - точно не знаю. .А те даже трубку не берут, это просто знак - заходят и записываются в интернете сразу. Вроде как коррупция - а фиг придерешься...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підніму тему, не знайшлк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підніму тему, не знайшлк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом они оправлдівались установкой системі для считівания пальцев. а теперь чем? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знайшли що? теми чи контактів посередників? ось тема, шукайте в нійhttp://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=59210&st=1360[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, все знайшла, але покищо не знаю, що з цим робити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, все знайшла, але покищо не знаю, що з цим робити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, все знайшла, але покищо не знаю, що з цим робити :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах