Электроэпилятор превращается в садиста

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электроэпилятор превращается в садиста Дергает, но ничего не вырывает, зараза. Это у меня только они так трансформируются или что за фигня?Когда новый, то один раз провел и свежескошенная полоса! А сейчас вожу туда, сюда, обратно и по кругу и .....колосятся мои заросли. Филипс сатинел у меня и до него был тоже филипс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, наверное, уже эти штуки, что зажимают волосинки разболтались, если отдельно такое не продается, то надо покупать другой эпилятор+ для меня и новый - садист, не смогла обработать даже одну ногу им, так новый и пролежал много лет, пока подруге не отдала[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Браун самый простой, уже лет 10 ему. И все пока ок)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой точно филлипс 12 лет уже -пашет,как зверь! правда,есть еще один Браун лет 5-6 уже, тоже отличный.Может,в сервис попробуете снести -разобрать/почистить/подтянуть крепеж?)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у них есть сервис? Так у меня тоже пашет как ЗВЕРЬ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же уже более 5 лет. Работает нормально () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Braun уже лет 15 (ТТТ - шоп он сто лет жив был) зверУга!!! ТТТ еще раз )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старый и тоже пропускает, быстрее пинцетом можно выщипать, думаю новый покупать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня с Филипс та же история. Дергает , не вырывает, от боли можно сознание потерять. Я плюнула и воспользовалась бритвой. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах