Поделитесь информацией о том как проходил отбор в полицию

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь информацией о том как проходил отбор в полицию Добрый день.Буду признательна, если расскажите как все происходит.Очень интересно про тесты, собеседование.Может вы проходили отбор или Ваши знакомые. заранее признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут была большая тема зимой-весной (?). Там многие подробно отписывались. По свежим следам, т.с. Поищите ее.А вам для чего информация?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот http://www.likar.info/forum/readall670948.html ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? работает человек на форуме под разными никами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала, не находится ( для практичсекого применения )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но тема к сожалению ни о чем (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное предположение. В моем городе через месяц стартует отбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала заполняете анкету, потом Вас приглашают на тестирование, потом мед.осмотр и проверка физ.подготовки. Мед.осмотр и физ.подготовка могут меняться местами, т.е. одних сначала приглашали на мед.осмотр, а потом проверяли физ.подготовку, а других - наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж имел непосредственное отношение к этому процессу. Но что вас конкретно интересует?Я уехала - в инете буду через 3-4 дня.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует конкретно следующее тестирование и психологический тест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Желтых Водах стартует?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь Желтые Воды? У Вас что комплекс детектива? Тогда тренируйте логику. Вы хоть бы удосужились по диагонали ту тему прочесть. Я буду признательна, если Вы отпишитесь от этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете про какой-то съезд с Роковатой и Петровский карьер в теме про хим завод в ЖВ, я решила, что Вы там живете и Роковатая в Ж В находится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошиблись. Но по той теме ясно, где я живу. Однако у меня есть причины об этом в рупор не кричать. А Вы в первом же комментарии оскорбили меня на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и по этой уже ясно. Мерси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомая пробовала. у нее была небольшая операция после которой на роговице глаза остался вообще не заметный несведущему шрам. медкомиссия забраковала, хотя зрение 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К психологическому тесту он отношение не имел, а про тестирования в общем в курсе. Говорил, что там все так серьезно закомпьютезировано, что даже, если бы очень захотел, то "не смог бы тебя (в смысле, меня - евойную жону) туда пропихнуть". Ничего более конкретного я у него не расспрашивала. Это если про техническую сторону вопроса. А про содержание тестов я узнавать у него не буду. Но тут на форуме девушки писали про сами тесты, что-то обсуждали. Еще в ФБ есть сообщество новых полицейских, может там вам чем-то помогут. И кое-кто из тогда поступающих писал "про это все" в ФБ. Михаил Киндракевич (?) вроде... не помню точно как его зовут.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах