Как там Мусечка?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как там Мусечка? Девушки, может, кто знает, как дела у нашей форумчанки Мусечки? Родила ж, наверное, уже. Давно на форуме не было. Мусечка, черкните пару слов, волнуемся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она где-то писала...может в какой-то теме про здоовье или в гиде - что-то там про памперсы...мне кажется, что все хорошо там)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо у нее ) судя по ленте в фейсбуке))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я часто про неё вспоминала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родила. Она на мамском есть))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам завидую, вы знаете, кто у вас в ленте в фб))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но в новой форме...ужасно неудобной() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила сынишку Диму в конце июня :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я тоже в вашей теме спрошу, что девушку с похожим ником, у которой муж туберкулезом заболел? а у нее еще ребенок маленький был на тот момент+ как они? вылечили мужа? как он себя чувствует? если не ошибаюсь, то ник был Манюня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо огромное за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что помните! Я на мамский перекочевала :) Родила Димашку 27 июня. Не все гладко у нас, но прорвемся! Долго писать, через что мы прошли за эти 2,5 месяца.Хромосомные патологии не подтвердились, слава Богу (это только Его чудо, потому что Дима был ооочень похож на дауненка в первые дни жизни, и я буквально день за днем наблюдала, как он менялся). Было 2 порока сердца (которые Пидченко на УЗИ не увидел) и ООО.Один порок закрылся, ООО минимальное, за вторым пороком пока наблюдаем.Продолжаем молиться и верить, что и прочие генетические синдромы у нас не обнаружаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! У нас ООО в год закрылось... Здоровья вам! [+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Нам тоже сказали до года не заморачиваться. Тем более на фоне порока это окно уже ни на что не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вас! Пусть Димочка растёт здоровеньким и счастливым! + Хорошо, что "то" не подтвердилось. А сейчас - временные трудности, вот увидите) Бог любит вас с Димочкой!Не пропадайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах