Питьевая вода в ресторане

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Питьевая вода в ресторане Заказали банкет в ресторане. Центр Киева. Меню только по предзаказу - 550 грн с человека. Ситуация с водой. Вода минеральная, в бутылочках 0,33 у них только. Цена около 40 грн. Предлагаем: можно нам обычную фильтрованную воду в кувшинах подать? У нас дети, на улице жарко. Ответ администратора: ну что вы! у нас нет воды даже для сотрудников! Я: но а как же на кухне у вас используют водопроводную воду для готовки? Ответ: нет, конечно фильтрованную....неуверенно так, сказала.... Я: так как нам быть? Воды будут пить много, можно мы принесем свою в бутылках? А-р: Ок! 2 наши бутылочки, вы в обмен - 2 свои большие. Отлично! Через час звонок: руководство отклонило вашу просьбу! Вам и так пошли на уступки. Я: дабы не сливать негатив, человеку не принимающему решения, просто попрощалась и положила трубку. Кстати об уступках: нам сделали скидку 10%, Но! обслуживание банкета от 10 чел - 10%. То есть мы платим по меню. Секундочку! На ДР скидка 20% - это они же сказали, а потом: ой знаете, это только если вы празднуете день в день! Ок! С сайта скидка 10%. Ой, ну если вы ею воспользуетесь, то не будет предзаказа, это только прийти поужинать, это не для банкета.....А! Еще! Изначально озвучено: алкоголь, если чек на 1 чел большее 500 - 50/50. У нас больше, если еще учесть что двое из гостей это дети 6 и 7 лет. Извините, что длинно...Куда обратится, скажите? Ибо меня возмущает и я хотела бы, чтобы они поставили фильтрованную воду в кувшинах, мне казалось, рестораны должны это делать. Или я заблуждаюсь? Это пережиток капитализма? [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите другой ресторан [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме не подскажу, но 40 грн за 0,33 - полный треш.... (((( Вы там на 2 шт. гривен только воды выпьете ))))) () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно, банкет послезавтра, оплата сделана по предзаказу, гости оповещены :( [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот! Так и я о том же! [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должны, просто ищите ресторан удобный для вас. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите другие варианты, коих много. За такую цену лимонад или морс, а не Питьевую можно найтиВ клиентоориентированных местах питьевую вообще просто так, если попросишь, дают. Не десятколитрами, но тем не менееЯ пару раз с улицы, когда безумно хотелось пить, а рядом негде купить, заходила, просила - никогда не отказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не обязаны, но отношение к клиенту явно не лояльное. Я б просто ушла в другой ресторан. + назовите здесь название, чтоб мы все знали где рулят жабы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу уйти, потому как все уже заказано и распланировано, банкет послезавтра :( [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не удивительно, что они так себя ведут, по свински [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно. юбилей то мой...теперь надо пренастроиться :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лично с директором вы говорили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, свині! Не беріть їхню воду. Хтось же буде з ваших машиною, то візьміть воду з собою. Чи вони викличуть поліцію? Чи будуть битися? Дітям в руки по пляшці, без розмов, а іншим під столи. Що це - вмерти, а ту воду купити? Хай їм свербить. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

администратор сказала: контакты дать не могу [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но я нашла хозяев сего заведения и написала в фейсбуке....но, думаю вряят ли ответят [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как вы написали, если им упало в папку Другое - то вряд ли ответят, пишите на странице самого ресторана [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям точно скажу чтобы брали и сама возьму, под ноги не хочу :( не хочу портить себе настроение и в этот день [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Олеся! Спасибо! Пойду и там напишу [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придется лайкнуть страницу, чтоб написать. Я как-то писала на странице одного ресторана известного, что официанты игнорировали и не подошли, так они извинились, сказали, что будут повышать уровень культуры сотрудников и предложили бесплатно пообедать.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Борисова в ресторанах дают бесплатную воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Борисова в ресторанах дают бесплатную воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто возьмите воду с собой и все 40грн мы платим за бутыль воды, а не за бутылочку 0.33[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ясно, звичайно. :( Але, мені здається, що то дама особисто хоче заробити, тому й телефонів не дає і крутить щось. Думаю, що якщо Ви роздасте гостям по пляшці води, то хай і вони пьють, як свою. А то виходить якийсь ідіотізм - звичайної води не дамо, купуйте незвичайну, своєї не пийте... Вони взагалі нормальні? [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала прямо на странице, не отразилось сообщение :( [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах