Ищу отзывы. Травматология. Колено.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отзывы. Травматология. Колено. Девочки, я на днях в здоровье спрашивала, куда с коленом.Побывала я в институте травматологии и ортопедии на Бульварно-Кудрявской. Врач из консультативной поликлиники не впечатлил, но впечатлил хирург Блонский из спортивно-балетной травмы.Показания к операции (не совсем, к артороскопии).Еще порекомендовали Центр спортивной травматологии при инфизе.Может, кто-то имеет опыт в этих заведениях? Или есть еще толковый спец по коленкам? :) Хотелось бы альтернативное мнение послушать..Вмешательства не хочется, а здоровые колени иметь хочется.Или кто знает, чем восстанавливается хрящевая ткань в коленях?..А может кто помнит, препарат белорусский, вроде бы, аналог хондроксида? я о нём здесь на форуме вычитала, а название не записала..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блонский год назад открыл свою частную клинику, лечение можно пройти и там. если он вам ставил диагноз - можно верить, очень хорошие отзывы родственников о нем.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я ему поверила. Впечатляющий такой! Но, доверяй, но проверяй.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риган - по коленям Я ездила к нему в клинику спортивной медицины в ин-те физ-ры. Но сейчас он вроде не там принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костогрыз О.А., один из лучших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сергієнко руслан олексійович .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вовк Владимир Владимирович, делает операции на локтях , коленях... В 12 больнице, с утра консультирует 4 этаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

центр Бубновського дорого, але дієво, мій чоловік проходив, коліно набагато краще. Плюс порівняти спину, бо перекос в хребті може відгукнутись і в коліно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, муж оперировался у него посоветовала знакомая, которая работает в институте ортопедии и травматологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фамилия на миллион) На своем месте человек) Извините, за флуд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечипоренко Роман, ортопед-травматолог на Воровского оперировал мне малого, делал артроскопиюумница и порядочный человекно денег я там оставила страшную суммунайдите поиском еще Тараса Рокиту, он хороший спец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, всем большое спасибо! буду консультироваться дальше![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название препарата - Мукосат (Белорусь) мне рекомендовали 20 уколов через день.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, звучит!))) Это давняя хохма в Киеве! Там раньше в этом институте еще кто-то был, со столь же замечательной фамилией )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блонский - его ученик, они вместе научные работы пишут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А диагноз-то какой поставили? есть у меня человек, который без операций колени спасает, но не во всех случаях, понятное дело()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Центр спортивной травматологии при инфизе. Нікітін Петро-мій однокурсник,думаючий і талановитий! Рекомендую! Особливо, якщо складний випадок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу Вовк колено оперировал, очень довольны результатом, в двух словах: у мужа травма, несколько врачей настаивали на установке пластин (это очень травматичная операция), Вовк поставил один шуруп - талантливый, думающий доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс вовк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю каков у Вас диагноз, но по поводу хондроксида...... У меня постравматический артроз малоберцовой кости, перелом был уже почти 8 лет назад, сначала боли, потом хромала сильно. Постоянно висела на напроксене. По итогу артроз. Как лечусь я: я пью уже четвертый месяц хондропртотектор, но я живу в США. ОН продается в CVS аптеке и там хороший состав по дозировке действующих веществ. Плюс я плаваю несколько раз в неделю по пол-часа. Могу сказать точно, что за последние месяца полтора рецидивов не было вообще, подвижность сустава стала лучше. Не идеально, но гораздо лучше. Я планирую пить его еще года полтора. Плюс я купила месяц как, рыбный коллаген. Он усваивается гораздо лучше, чем животный. Коллаген очень полезен для суставов тоже.В составе хондропротектора и глюкозамин и хондроитинв дозах гораздо превышающих те, что продаются в Украине и некоторых разрекламированных средств в США (например Дона, Артра), плюс марганец, витамин С, Бор. Он дешевле, чем многие другие хондопротекторы, производитель CVSВ общем, если нужен хондопротектор, я могу рекомендовать на 100% именно этот препарат. http://www.cvs.com/shop/vitamins/supplements/glucosamine-chondroitin/cvs-glucosamine-chondroitin-caplets-triple-strength-with-msm-skuid-460446#productTabs-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Костогрыза два, отец и сын, сын там же работает, молодой еще совсем [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДЦ-LUX    http://www.mdclux.com.ua/
Хороший диагностический центр!
Квалифицированные врачи, а самое приятное- обходительные. В отличии от поликлиник не встретишь хамства и диагноза "пальцем в небо"
Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

МДЦ-LUX   
Хороший диагностический центр!
Квалифицированные врачи, а самое приятное- обходительные. В отличии от поликлиник не встретишь хамства и диагноза "пальцем в небо"
Рекомендую!

Изменено пользователем krotmax8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДЦ-LUX   http://www.mdclux.com.ua/
Хороший диагностический центр!
Квалифицированные врачи, а самое приятное- обходительные. В отличии от поликлиник не встретишь хамства и диагноза "пальцем в небо"
Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДЦ-LUX   http://www.mdclux.com.ua/
Хороший диагностический центр!
Квалифицированные врачи, а самое приятное- обходительные. В отличии от поликлиник не встретишь хамства и диагноза "пальцем в небо"
Рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах