заміна в дьюті фрі

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заміна в дьюті фрі Спитаю тут , бо в Гіді всі мовчать Дівчата, хелп. Проконсультуйте. Така ситуація. Купила у вівторок годинник Свотч в Анталії (донці на подарунок) і дурепа не поміряла. Коротше тісний. Чи можна (когось знайду і попрошу) з чеком з у них (в аеропорту ) замінити на більший розмір браслету? Чи все всьо? Я думала може у нашому Свотчі попросити? новіть наклейку на циферблаті не чіпали....плак -плак і дитина розстроєна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю поменяют) ищите агента, кто поможет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы у нас в фирменном магазине самостоятельно поменяла ремешок на нужный размер.+ Меньше мороки, времени и т.п. У меня тоже часы Свотч с дьюти-фри Анталии:))) Ношу уже 8 лет!:) Ремешок раз в 1-2 года меняю. Это не так дорого стоит. Может такой вариант вас устроит больше, кто знает!:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось такий годинник http://swatch.ua/%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B/skin/classic/cerchiami-sfk395ha я теж купувала 4 роки назад і досі ношу :-)зхожу в суботу на ЛЬва Толстого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже гарненький:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш свотч сказав браслети не завозились ще, а можна замовити 1100 грн блін...зекономила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горе мені. Треба шукати туриста в Ткрцію...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела новый ремешок, а в итоге на распродаже в свотче за эту же цену новые часы взяла.Тогда было 20евро ремешок и 21 евро часы с ремешком:)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах