Бесплатная школа в Польше

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатная школа в Польше http://www.zpk.com.ua//index.php?option=com_content&task=view&id=80&Itemid=60Есть места, может кому пригодится[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно Как бы еще узнавать такую информацию по другмм городам..[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Польше все гос школы бесплатные. Приезжайте, работайте и детей отдавайте в любую школу/лицей/гимназию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всюда безкоштовні, інша справа, тут гуртожиток дається я не впевнена, що в пересічній варшавській, наприклад, школі, є гуртожиток для учнів та можливо мам. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово. Если бы знать, что 100% найдешь там работу, покрывающую ежемесячные расходы - можно ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, сейчас сын там, цены большие на все,по сравнению с нашими, сколько ж нужно зарабатывать,чтоб чуствовать себя там хорошо,если снимаешь квартиру? и где найти работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с хорошей работой напряг. А разнорабочих набирают, раб день 10 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, ехать работать туда многим безидейно, а в старшие классы отправить и платить 160 евро за питание очень даже удобно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мається на увазі, що в будь-яку школу можна відправити [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там будет куратор, жилье и питание? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я ж вище пишу, що навряд чи з житлом. Куратора дають. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось ще, якщо кого цікавить (не можу ссилку дати чомусь) КАК ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ в Swiss Educational Centre Wrocaw?Порядок приема на обучение в Swiss Educational Centre Wrocaw1. Швейцарский Образовательный Центр, это бесплатная послелицеальная школа (техникум), где нет оплаты за обучение и нет возрастного ценза.2. Открытый процесс приема документов продлится до 20 сентября 2015 года, возможно продление до 30 сентября.3. Для начала обучения, знание польского языка желательно, но не критично. 4. Документы, необходимые для поступления на обучение:4.1. Свидетельство об окончании школы в оригинале (аттестат, диплом, пр.); 4.2. Вкладыш с оценками в оригинале; 4.3. Нотариально заверенный перевод на польский язык свидетельства об окончании школы;4.4. Нотариально заверенный перевод вкладыша;4.5. 2 фотографии размером 35x45 мм,4.6. Заявление в Swiss Educational Centre Wrocaw. PODANIE o przyjcie do Szwajcarskie Centrum Edukacyjne we Wrocawiu ПРИЛАГАЕТСЯ к посту, надо только распечатать и заполнить латиницей, согласно заграничного паспорта и образца;4.7. Ксерокопия заграничного паспорта и действующей визы, если есть.4.8. Ксерокопия внутреннего паспорта (страница с фотографией и пропиской),P.S. Ученик обязан присутствовать на занятиях минимум 50% учебного времени, под угрозой штрафа и аннулирования визы.Вместо оригинала, до личного приезда во Вроцлав, есть возможность подать нотариально заверенные копии свидетельства об окончании средней школы и вкладыша.Как подать документы в Swiss Educational Centre Wrocaw из за пределов территории Польши, получить визу и выехать на обучение:Подготовить весь пакет документов. Сделать в цвете сканированные копии всего пакета документов. Связаться с секретариатом: +48 721 777 240, +48 533 531 024, Skype: SECWroclaw Viber: +48 721 777 240 (украинский и русский языки). Выслать подготовленный пакет документов по адресу: Swiss Educational Centre, Pl. Solny 16 lok. 102, 50-062 Wrocaw, а сканкопии по e-mail: wroс[email protected] На основании полученных документов, секретариат Swiss Educational Centre Wrocaw высылает вам приглашение на обучение, согласно которого, в консульство Польши, подаются документы на получение визы. После получения визы, созвониться с секретариатом Swiss Educational Centre Wrocaw и скоординировать приезд.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах