Безопасны ли двухъярусные кровати-трансформеры?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Безопасны ли двухъярусные кровати-трансформеры? а то подрассказали тут производители нетрансформеров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трансформер это то что можно на две обычных кровати разобрать? Абсолютно устойчивая конструкция. Спят парни 5 и 10 лет. Вот уже 5 лет нам служит. Бесилово наверху не устраивают, просто спят, читают, на планшетах играют. Претензий к конструкции нет. Кто производитель не знаю, украинская какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такой вариант - то у нас тоже стоит уже лет 6. так муж еще и увеличивал расстояние между этажами полет нормальный. тоже какая-то украинская, самая простая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночь да - они обычные кровати. а днем, когда все уходят, они трансформируются в роботов и спасают мир!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безопасны после 6 лет Так как до этого могут быть травмы (((( у соседки малой 3 года упал, перелом руки (((( [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже по заказу увеличивалось расстояние между этажами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы говорите вообще про второй ярус, а речь о трансформерах [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Карина трансформер. Мы довольны, у соседей тоже эта модель. Но на втором ярусе битвы подушками запрещены)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Карина, на втором только спят на втором спит сын с 2,5 лет, сейчас меняются с сестрой.[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Рассказывали, что конструкции ненадежны, чуть ли не складываются А вживую я их не видела, только по интернету.Тоже присматриваюсь к Карине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах