А что за развод с гринкартой?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что за развод с гринкартой? Пришло мужу письмо о выигрыше, письмо на русском. И шоце?[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалите [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы заполняли анкету? поздновато пришло, как я понимаю. все таки развод . [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж когда то обращался к каким то посредникам, но даже и при выигрыше нам уже неактуально+ и при желании таки выехать канада уже будет рассматриваться далеко не в первую очередь.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже пришло) но, я посмотрела домен или что-там -это русский развод) так что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах