а где тут личка?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где тут личка? Мне периодически приходят на почту сообщения, что мне на Ликаре кто-то в личку написал. Я уже давно не могла зайти на сайт, там где раньше профиль с личкой был. Но пару раз прорвалась с боем! ))) Но личку в упор не вижу. Куда ее дели?Вот сейчас опять, кто-то мне написал, а я прочесть не могу. Меня ж от любопытства распирает![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слева вверху возле слова Здравствуйте надо нажать на свой ник, + авторизироваться и тогда показывает личку и сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Сейчас попробую. Вспомнила, что последний раз, когда я так пыталась сделать, то меня надолго выбросило с форума. И не пущало обратно! Рискнуть/не рисковать?.. ))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, я туда попала))) Спасибо)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух, получилось! И даже жива осталась. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах