Что за новый развод?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за новый развод? Мне только что позвонил на мобильный мужик, представился работником министерства финансов, назвал по имени. Сказал, что у него в работе дело о мошенничестве 2012 года МММ и для меня есть сумма к компенсации. Я, слава Богу, никогда в жизни ничего общего с МММ не имела и сладкое слово Компенсация на меня впечатления не произвело. Я стала отказываться. Он довольно настойчиво (даже нагло) убеждал меня, что мне должны деньги, что я не реагирую на письма (когда спросила, по какому адресу направляют почту, ответил, что "неужели Вы думаете, что мы до сих пор пользуемся голубиной почтой, конечно по электронной"). Короче говоря я швырнула трубку. Слишком подозрительный и неприятный разговор. Я сразу сказала, что номер карты называть не собираюсь. В чем прикол? Звонили с этого телефона 0970341993
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно в чем прикол, раз у вас не выбивают деньги, а настойчиво предлагают - точно развод)) Тем более, что вы о МММ не в курсе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл пишет про кредит наличными. На счет развода не знаю. Мало информации [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже мужик из Ровно+ barak » 13 дек 2012, 09:32ХОТІЛОСЬ БИ ГЛЯНУТЬ НА НЬОГО, 0970341993сообщение из Ровенской барахолкиещеbarak » 30 мар 2013, 22:40будинок продамviewtopic.php?f=22&t=501834&p=2599676#p25996760970341993 власникмужик точно не русскоязычный в реале[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в гугл тоже залезла, инфа за 12-13 год, чел мог телефон поменять,+ у меня так ребенку на купленный мной номер звонят и требую вернуть кредит :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще+ Услуги, предлагаюКатегория (раздел): Финансы Бухгалтерия БанкиМестоположение: Украина, ЛьвовТорг: --Контактные данные:Автор: Фролов ЕвгенийОсновной телефон: 0970341993Другие контактные телефоны: 0970341993Город: no[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я это находила, ответила уже ниже. Сообщение не свежее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера звонил по поводу покупки женского костюма мужик и он явно не русскоязычный был, расспрашивал долго, якобы заполнял какую-то анкету, даже причину продажи уточнялЗатем просил номер картыЯ не дала[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня насторожило, что чел обвинил меня в неадекватно агрессивной ("для Вашего возраста") реакции, а сам на меня почти орал :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологическое давление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня этот номер в ЧС, пытался развести на ОЛХ (продавала парфюм)... Думаю, это из МЛС товарищ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну со мной такое не проходит :-). Я просто положила трубку :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Паскуда (пардон за мой френч)! Щас зафейсбучу. Гад, еще и номер не поменял!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они и не меняют номера( несколько раз уже видела его жертв на кидстаффе и клумбе(( на меня он тоже давил и пытался орать, кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложили бы ему выслать переводом деньги ) а че? не лишние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах