спортленд на кудряшова

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спортленд на кудряшова Клуб внезапно закрылся..на официальном сайте информация о том, что якобы хозяева здания 22 августа решили разорвать договор с арендатором. .. на сколько я помню неоднократно вокруг клуба пытался поднять скандал дол -б из партии свобода мирошниченко собирал всякие сборища и ты. П. Меня как посетителя клуба ситуация крайне не радует... есть тут посетители именно этого клуба? Хочу понять стоит ли ждать того, что клуб все же заработает под спортлендом или прощай деньги и нужно искать для ребенка новую альтернативу с бассейном. .. может кто что знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы тоже попали мне кажется, у нас особо выбора нет. Карточки заморожены на 1.5 мес. Как только клуб закрылся, я звонила по указанному в объявлении телефону (собственник помещения), мне вежливо объяснили, что в данном помещении будет другой фитнес-оператор, но мы по своим карточкам (при наличии договора) сможем продолжить ходить. Назвали адрес сайта, где нужно было проверить наличие своей фамилии в списках и зарегистрироваться. Официальный спортленд сказал, что нигде регистрироваться не надо, а надо ждать. Сейчас те страницы со списками (а они были какие-то неполные) и регистрацией недоступны.Спортленд еще предлагает заниматься пока в других клубах, но нам это не подходит. Тоже думаю о бассейне. из ближайших альтернатив - бассейн при 115 школе. На сколько я знаю, там можно купить абонемент ребенку и ходить по мере возможности (если не ошибаюсь 60 грн занятие).Ну и ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару дней назад читала об этом клубе+ там было что то о том. что закрыт уже 100% и что бы все, кто имеет карты переходили в другие клубы, как то так, я не особо помню, статью уже врядли найду[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки нашла ссылку на пресс-релиз собственника http://fitness-season.kiev.ua/uk/press/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как выяснилось, они не платили тренерам и администраторам зарплату уже пару месяцев, так что плохой арендодатель, внезапно решивший разорвать договор, это мягко говоря "отмазка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть абонемент в этот клуб... у нас в подъезде висит объявление об объединиении потерпевших. там есть конт. телефон 098 1001054. Позвоните, может, у них есть информация[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлый раз, когда примерно также без объявления войны оттуда исчезла "Планета Фитнесс" потерпевшие пытались добиться чего-то в течение нескольких месяцев, ничего у них не вышло. Может в этот раз получится. Место там, что ли, какое-то несчастливое для спортклубов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах