новая услуга в расеи - побухаю с вами

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новая услуга в расеи - побухаю с вами вот такое вот пришло на почту, долго ржала:Вам не с кем выпить? Вы скучаете? Или необходимо выпить с Вашим приехавшим гостем?Приеду и выпью вместе с Вами за 3000 рублей (за день) + Ваши напитки.Приеду в любой район Москвы и Подмосковья.Можем бухать хоть весь день.Поддержу любую компанию, веселый, адекватный, знаю толк в хорошем веселье.Меня зовут Сергей, мне 37 лет, живу в Москве на Щелковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баян. давным давно это обсудили инете. Гуглится как на русском языке. так и на украинском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно - побухал на шару, еще и заплатили ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая реклама психолога!) Те, кому не с кем выпить, нуждаются именно в этом - кто его будет часами слушать)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и спиться можно. Опасная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо еще молоко "за вредность" выдавать )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уже рассол или кефирчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах