Спортлайф - можно с ними бороться или договориться?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спортлайф - можно с ними бороться или договориться? У меня абонемент люкс лайт. Пытаюсь купить ребенку уже хоть какой-нибудь. Проблема в том, что ей 13 лет, через 4 мес будет 14. И взрослый продать ей не могут до 14, а детский не меньше, чем категория у родителя, т.е. люкс. НО люкс лайт действует только на Дружбе народов, а детский только на Зверинеской. Т.е. в одном клубе у нас заниматься не получается. Мы уже готовы ходить в какой-нибудь другой клуб. Вначале менеджеры предлагали 2 варианта:1. купить взрослый2. купить карту с пересчетом - 4 мес детский, потом взрослыйПотом пообщались с руководством и решили, что оба эти варианта невозможны (1-й до 14 лет, 2-й нет карты люкс лайт детской, есть только люкс). На компромиссы не идут.На них можно как-то влиять через фейсбук? Или еще как-то? Обещают найти вариант и не перезванивают. Прихожу уже не первый раз с большой суммой денег и мне не продают карту, потому что не могут найти вариант как это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский не выше, чем у родителей по-моему должен быть [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, позвоните в другие клубы, вполне вероятно они предложат вам другие варианты наьоров люкс и люкс лайт Их продажники не привязаны к типам клубов[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, позвоните в другие клубы, вполне вероятно они предложат вам другие варианты наьоров люкс и люкс лайт Их продажники не привязаны к типам клубов[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не ниже. Но люкс лайт детского нет, т.е. мне предлагают повышать категорию А это +2000 грн - никуда не налазит. Я уже готова и взрослый купить, но теперь они передумали его продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняки нужно звонить. Они предложили мне лучшие условия, чем в моем клубе. И скидку можно просить, мотривируя тем, что вы с ними уже несколько лет, например.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обзвонила - они по акции насчитывают почти как люкс карту только у карты с пересчетом нет возможности заморозки, а нас летом нет в Киеве и это важно. Как их уговорить продать взрослую карту ребенку? Иначе придется ждать 4 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, пишите руководству что уйдете вместе с ребенком Не могу поверить в такое отношение к клиенту[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошлите их куда подальше! Это единственный верный вариант! Им глубоко наплевать на клиентов. Вот поверьте, абсолютно наплевать. Их цель новые и новые клиенты, такая себе МММ в спорте. Новые клубы поддерживают убыточные старые. Как только ты купил абонимент - все, ты использованный гандон, все твои желания, жалобы и т.д можешь оставить хоть на фейсбуке, хоть в прокуратуре, им пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я могу уйти? Они же не вернут мне деньги за абонемент. Мне нравится в спортлайфе, но эти правила, которые сами себе противоречат. Прямо как украинские законы которые нужно уметь объезжать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла с самого начала, но на это можно закрывать глаза, если если все остальное доставляет нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла с самого начала, но на это можно закрывать глаза, если если все остальное доставляет нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и жлобство, я бы выходила на руководтство и очень зло -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу узнать если толк? Или это как Воля кабель - бесполезно тратить силы? потому что встречала только неразрешенные проблемные истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно уйти, после окончания абонемента [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до окончания абонемента еще 7 мес, планирую походить, но хочу разделить радость с ребенком, а не дают Да и уходить нужно куда-то. Предложите альтернативу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте оформить договор на взрослого, но договоритесь, что будет посещать ребенок Мне 1 год удавалось так сделать для 13-летки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я это и пытаюсь говорить их сделать. Остался 1 день доступной цены Но менеджеры после общения с руководством не хотят этого делать. Я ж сама настаивала, чтоб они поискали компромисс с руководством.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на какого взрослого оформляли Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что там за цена сейчас? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала - не получилось ничего доплачивать не стала, реально ребенок только теряет - на занятия детские он не попадает, полчается, ходит только в моем присутствии... завала им вопрос - подростку 14 лет стало плохо на тренировке - и что? никто ничего вразумительного не сказал... я плюнула, не доплачивала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на папу контракт на фио папы, а карта и фото мальчика, фамилии совпадают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас девочка.) Сегодня вопрос решился небольшой махинацией. без этого никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 согласна, на людей им плевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах