Таки развожусь, нужна помощь, кто знает

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Таки развожусь, нужна помощь, кто знает 20 лет в браке, 10 из них муж пил (последние 5 лет - запой на запое). Долго думала, просила, возила по врачам, искала ему работу (не работал с 2013 года), содержала семью (два сына 19 и 11 лет, мама), Теперь вопросы: развод? алименты? раздел имущества? нужен хороший адвокат, знающий "специфику" в Вышгородском районе, (За адекватную оплату). Посоветуйте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме не подскажу,а просто пожелаю терпения и сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу, типо ап [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) наверное сегодня "не в тему написала" - праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил вам в этом деле. Если он не работает и бухает, но на алименты сильно не расчитывайте. Но морально вам будет намного легче. Может первый год будет сложно, а потом легко. Рассчитывайте на себя и старшего сына. Он вполне может идти работать и помогать. По разделу имущества не подскажу, нет знакомых. И лучше сразу жить отдельно. Это в идеале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не рассчитываю. Он хочет дом поделить, где мы с детьми и мамой живем. Поэтому, как вариант, может давления. Думаю еще о лишении родительских прав на малого, чтобы потом не платил отцу алименты в старости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать контакт адвоката Пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не посоветую, но поддержу Вас сил Вам и мужества в очень важном и правильном решении. Развод (с дележкой имущества) не простое дело. Но взрослые дети-это здорово! Все у Вас получится! Главное настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я написала Вам в личку если не откроется дублирую 050-202-63-70 или [email protected]Помогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах