Домик Кивалова видели уже?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Домик Кивалова видели уже? Что то я вообще в шокеПочему они все такие безвкусные? Это золото, лепнина, Наполеон...Ужас..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандарты такие, а то пацаны не поймут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, холопам, просто непонятны вкусы высшего общества:) Цари тоже любили злато))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ссылочку дайте, плс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Тсн зайдите. Там и фото и видео [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне спальня понравилась *стеснительно шаркает ножкой*, на ФУПе ее назвали "аудиторией для сдачи зачетов")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж капец, замок Гарри Потера и все за бюджетные деньги на территории вуза [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, я была о вас лучшего мнения) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла выставку-продажу алкоголя, как-то оно .. ну не поняла, в общемесли один диван стоит несколько десятков тысяч долларов, то стену можно ж было оформить витриной какой-то с антиквариатом аль картинамиа то - упаковки алкоголяправда, может, то коллекционные вина какие-тоно ведь бутылки в винном погребе хранят без картонной тары, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что вам сказать, может это выставка выпитого была?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там ничего крутого. Пошло представлено [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лучше почитайте ЕГО комменты: + https://www.facebook.com/s.kivalov/posts/391200877742704?pnref=story[+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только фото самого домика без "внутренностей" Без души; я бы сказала - архитектурно вроде красиво; но как-то не уютно Дайте ссылочку посмотреть интерьер[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за это я их и ненавижу (в том числе). Мало того, что воры и убийцы, так еще и эти люди, по своему убожеству и нищете, просто не в состоянии создать что-то такое, от чего не будет рвотного рефлекса. Даже на ворованное. Не в состоянии понять, как они бесконечно и навсегда отстали от мира и никакие деньги им не помогут. Это оскорбляет мой эстетический вкус и за одно это я их бы изолировала :). А по совокупности, конечно, - вешать на фонарях к чертям. С конфискацией. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу без новостей, только фотки на фб видела, объясните мне. с какой стати к нему вломились?+ предъявите ему обвинения, судите, садите в тюрьму, вламываться-то какого хрена???Получается, янык еще был пай-мальчик, он Тимошенко осудил и посадил, а эти каким-то самосудом занимаются. Никогда не понимала, почему нельзя реализовать лозунг "бандитам тюрьмы". Раньше думала, что просто все повязаны, но янык доказал обратное[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж какие комплексы иметь надо, чтобы вот такое выстроить. А эти резные золоченные стулья.... Надо ноги в тазик, цементом-и в море[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что это не его частная собственность юридически. Это земля университета, на которой он все это наваял [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? по какому праву туда вломились и что этим добились? вы же понимаете, что кроме возмущений на форумах и фб НИ-ЧЕ-ГО не произошло и ничего не изменится!+ он себе и дальше пойдет кины смотреть со своим медведем в своем кинозале и любоваться книгами в кожаных обложках, а мы все головой покачаем: ах, какое убожество, ах, какая безвкусица, он - быдло, он - чмо, а на деле, МЫ - лохи. Те, кто управляет этими "активистами", думает, что дав нам, как тюленям, тюльку, уталит наш голод и мы будем обмусоливать это еще полгода, и они ПРАВЫ![+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне внешнее убранство домика напомнило один из балконов, фотографии которых я тут недавно выкладывала)) там был такой же "дворец"))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Яныку самому тюрьма плакала, но за то, что Юлю посадил, ему респект()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, она по нему до сих пор плачет:)) все никак не встретятся:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пускай бы встретились в Качановке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот одного не понимаю, почему все "добро" в Харьков сразу?:)) у нас там своего хватает:)) на родину б отправили ее, в Днепропетровск, если уж в Киеве места не нашлось:))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) точно. "Кивалов. Начало," [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах