Прошу помощи у гуру фриланса

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу помощи у гуру фриланса Оказалась на длительном больничном без средствфизическая подработка невозможна (перелом позвонков)хочу попробовать фриланс -написание статей (политика история философия) где можно разместить предложение?..актуальны ли украинские биржи?..если ли перспективы найти постоянных заказчиков... Буду благодарна за любой совет и консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Актуально всегда, но вряд ли на биржах вы будете выбирать темы, там обычно клиент определяет что ему нужно. Я бы обратилась на политическо-новостные сайты, предложила свои услуги.Но сначала составьте грамотное коммерческое предложение, чтобы они понимали почему им надо заказать именно у вас:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за совет а какие биржи лучше использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биржи актуальны и не только украинские с текстами не сталкивалась, но судя по мелькающим объявлениям расценки микроскопические на стартев общем сходите на кидстафф, там есть очень активная тема http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599 там все и узнаететолько читайте с конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биржи вам не помогут в вашем стремлении писать на выбранные вами темы. Использовать чем больше - тем лучше.Какой-то определенной не посоветую.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах