Срочно! Где купить?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Где купить? Обувь для школьника? Где не дорого и выбор хороший? Сразу напищу что у меня есть 3 пары для мальчика но нам все велико!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что для вас недорого? В Эпицентре школьный ярмарок, это дорого или нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на позняках в эпицентре выбор не особо! До 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, на Дарынке выбор будет побольше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похвалю рынок троещина))) искала дочке туфли, думала уже что пойдет босиком (у нас орто стелька) или размера нет, или пятка выскакивает, или не нравятся, или зеленые))) приехала на троещину - все те же модели что и в магазинах, даже больше выбор+все размеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала об этом, а цены там какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как раз наоборот, орто стелька не удобна, у нас европейская вся обувь и без орто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное таки придется туда ехать...далековато просто с 4 мя детьми туда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, как может быть неудобна индивидуальная орто стелька? и я привыкла вынимать, срезать фабричную, у дочери укорочение ноги, и стельки разной высоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато обуви на мальчиков - завались. с девочками хуже, но все-таки есть выбор. я обшарила всю петровку, сток-чобиток, соседние магазины, по жаре, думала помрем от обезвоживания, но Троещина рулит (спасибо подружка напомнила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы хоть бы район написали, куда вам не далековато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, без разницы. я вот ездила на дарницу - нет обуви дочери))) каждый сезон мучение где ей купить обувь, троещина единственное место, где собрано все)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голова кругом от этих сборов в школу)) Позняки, осокорки, харьковская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу на Оболони, уже 6 лет на ближайшем рынке на одной точке покупаю классические кожанные туфли в школу по адекватной ценепо девачковой обуви наверное сложнееа Троещина таки выход если рядом ничего нет, в начале лета задолбавшись удивляться ценникам психанули и поехали туда покупать мужу легкие летние туфли, в итоге 3 пары по цене 1 туфля Интертопа, к концу лета вся обувь в первозданном видесебе еще не рисковала там покупать, но у меня еще есть запасы из лучших времен и нога проблемная, так что я лучше себе откажу в лишней кофточке, но туфли куплю хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены не ахти.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите а Сток ЧОБИТОК. на Вербицкого.7 есть магазин этой сети, там представлены многие украинские производители. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м.Харьковская - Обувь конфискат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах