Ищу попутчиков с Оболони в «Лидер»

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу попутчиков с Оболони в «Лидер» Я не предприниматель, просто мама девочки, которая поступила в Лидер в 5 класс. Хочу найти попутчиков для организации развозки на микроавтобусе. Транспортные компании уже прозвонила и выбрала несколько, теперь надо найти деток с Оболони, которые учатся в Лидере.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой мальчик пятиклассник, но мы на Куренёвке А в пробках не будет стоять этот микроавтобус? Какая стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На гаванском будет, там всегда тянучка. Стоимость будет зависит от количества детей. Если Вы согласны подвозить на Оболонь, тогда я напишу Вам в личку, когда будет сформирована группа.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, нет, не удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может в школе разрешат повесить объявление? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и планировала, после линейки подойди к завучу с готовым объявлением.)))[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи!:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в какой класс поступили? г, в, б или а? Много детей с вашего класса в лидере ? Интересуюсь так как сами в вашем классе чуть не оказались в свое время. ). С оболони неплохо на метро ездить, многие дети ездят без проблем. В школе найдутся обязательно попутчики, мы раньше жили на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, что в прошлые годы у Лидера была развозка Идея потерпела крах из-за пробок и массового опоздания на первый урок пассажиров этого автобуса. Иногда детям из разных классов надо на разные уроки, кому-то на нулевку, кому-то на первый. Дети со временем точно предпочтут метро по индивидуальному маршруту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет он этим заниматься зачем его вообще оповещать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешение спросить нужно обязательно, а еще лучше на сайте опубликовать такое предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что будет либо запрет, либо на усмотрение родителей школа на себя ответственность брать не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все строго, но что терять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реально много детей средней школы ездят сами в метро в лицей? И если с Оболони, там еще и пересадку делать. Хоть бы прямая ветка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Г" . Ульяна заняла второе место, предложили без экзаменов. Выбор ребенка, я в Могилянку хотела.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница, и учиться будет с такими же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Только теперь у меня дополнительные заботы, как совместить кружки и школу в центре.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С "Першой ластівки" никто не поступал. Не было желающих.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах