Нужны координаты психолога (ситуация после развода)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны координаты психолога (ситуация после развода) Девушки, подруге нужен психолог. Вспамажите, плз, контактами.Был длительно - нудный период расставаний с мужем и состоялся официальный развод (инициатор развода муж - семья мешает сосредоточиться на развитии бизнеса). Всплески положительных и отрицательных эмоций. То жил у них, то уезжал. Она приехала с отдыха с двумя детками. До отъезда он напел песни, что все таки решил не оставлять их, любит ее и будет ждать из отпуска. По приезду никто никого не встретил и он сообщает ей по телефону, что не собирается с ней жить и уезжает за кордон. Подругу накрыло капитально. Плачет 2 дня. Аппатия и полное безразличие к себе и детям. Очень боюсь за нее. (успокоительное пьет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо конечно...но все здоровы,живы....2 дня хватит на поплакать Брать себя в руки и не расписать. Качели туда сюда хуже чем определённость. Ну ушёл, обидно,больно но не смертельно. Удачи подруге, к сожалению она не одна в такой ситуации,и не последняя. Дети важнее чем какой то не определивший в жизни великовозрастный мужского пола.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, передам ей. Вижу, что ей нужна психологическая помощь.Может найдем здесь контакты психолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу больше, по наблюдениям у многих семьи развалились за этот год, при чем с последствиями, главное не расписать! [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Самое ужасное в таких отношениях - качели+ Сейчас ей очень сложно. К сожаление, понимание того, что ты в такой ситуации не один, а 1+ тысячи, а возможно и миллионы, приходит после восстановления нормального философского мышления. Сейчас у человека явный ступор и непонятки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь вам чем то помочь. есть знакомый психолог, узнаю у него занимается ли он подобными проблемами. если мужчина не подходит по определению, у него жена тоже практикующий психолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психолог Вадим Мельник 0637570169б и 0959292882, на Подоле ведет прием, мой хороший знакомый. если надумаете, я его предупредила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама с таких качелей не так давно спрыгнула, но на последнем полете была уже злость, и раскиснуть не дают подруги, спасибо им большое [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за контакт - сегодня передам подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый день общаюсь с ней. Уговариваю обратиться к психологу.Почти убедила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное толковый чтоб был, не так легко открыться чужому человеку [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если захочет - пусть напишет. консультирую в переписке или в онлайн кабинете это анонимно и бесплатно. человеку так легче открыться. можно писать вещи которые глядя в глаза, пусть даже психологу - сложно сказать.в онлайн кабинете - много консультаций - что бы понять как именно веду себя с клиентами [+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевт бесплатная помощь:онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]блог - http://psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет кор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Сегодня передам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах