В тихом шоке, муж с меня прикладывается уже( Работа.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные бухгалтера - разные возможности, кто же знает, какова ваша цена и сможете ли Вы продать себя дороже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дело в том что это + к моим прямым обязанностям бухгалтера - кассира. Честно говоря тоже не знаю, продать себя дороже не пыталась( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если график и з/п устраивает,почему нет.Бухгалтера есть разные и з/п соответственно,и да для подчиненных главбух ничего не делает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главбух вообще уходит, свои обязанности раскидывает [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это называется-кто на что учился Работая в общепите , могу провести аналогию- видела шеф-поваров,которые приходят на работу только попить кофе,просмотреть холодильники и пообщаться с директором, другие сидят только в кабинете и придумывают калькуляции к новым блюдам, третьи-как рабочие лошадки, становятся рядом с поварами и участвуют в процессе. Так и в бух-ии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах