Как быстро вам дали ответ по субсидии?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как быстро вам дали ответ по субсидии? Девушки , мама подала доки на субсидию 2.5 месяца назад (Подольский район) и до сих пор нет ответа. Подскажите это нормально???какие сроки рассмотрения этих документов нормалны, как быстро вам рассмотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера заводила тему такую же. У меня уже 2 месяца лежат (Дарницкий), у сестры 3 месяца. Правда, форумчанка мне ответила, что на заявление от конца мая ей ответ уже прислали. Ждем-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я оформляла бабушке в Каховке.. там четко через два месяца людям давали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подала 12 июня( отправила почтой) Киев, Оболонский ответ пришел в середине августа ( по почте) и отобразился в платежках с пере платой за 2 мес. Т.е. зачислили за май, июнь задним числом.Звоните на горячую линию. Регестрируйте обращение . Должны вообще ответ по субсидии дать в 10 дневный срок. Так мне там сказали. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подавала 15 июня. У меня комиссионное дело и до сих пор ответа нет если завтра опять не дозвонюсь в отдел - буду обращаться на горячую линию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажите куда именно звонить? на 1551 или есть другие номера именно по субсидии? Простите гугл не помог. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама три месяца ждала, и это просто продление, а не впервые [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавала в мае, Подольский район. Спец. ответа никакого не было, пришли в этом месяце платежки с суммой субсидии. .[+sign] Галстук-бабочки в украинском стиле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за ответы большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урядова горяча лiнiя 0800507309[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришла еще отдельно бумажка, где все расписанно пока на 5 мес, на отопительный должны новую прислатьно я по почте подавала, может поэтому и ответ по почте пришел[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах