Новые версии

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новые версии Тема номер 2( боже, что делают с человеком 2 часа свободного времени)Итак, мне дико интересно какой человек и зачем постоянно делает новые версии?? На первом месте жж...тут вообще одни матюки, зачем????Опера и вроде же я не ведусь, на все эти : вышла новая версия итд.Неее, опять все сбилось, все не привычно и не там где надо.для чего????Ну ладно виндовс,они хотя бы за деньги продают...Объясните чайнику:)))Вообщем тут можно обсуждать все:)[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша вийшла шоста версія - і мільони власників п*ятої прокинулися лохами :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу дальше быть лохом, верните старый жж:))) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ви про жж? Тут підтримаю, я от на новому ЕрБнБ не можу карту знайти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вас успокоит, что я такой матючок и не знаю :)) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, например, аналитика показала, что 90% людей покидает продукт потому, что не нашло какую-то важную кнопку или обнаружилась уязвимость. Или стандартные элементы интерфейса ОС поменялись и плохо работают в старой версии...[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да... уберите от меня этот долбанный лендинг я уже знаю,знаю, зачем нужен аирнбнб, нафига мне одно и тоже раз от раза талдычить....[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?Это мабуть продвинутые, а мне вот эти все кнопочки по новой искать.И где мои закладки в опере?А в жж?Чего оно теперь грузится 3 минуты?(не вам претензии, риторически:) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза прочла, пока поняла апчемречь? )) ох, уж эти придумыватели ...если бы не они ... так бы и сидели мы без ... всего по ходу пьесы ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все диета, нехватка сладкого:))) Хочу старую версию жж:) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а зачем ты переключилась в новую там же есть кнопочка возврата[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету кнопочки, она была а потом кнопочку убрали и сами переключили меня [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно.... чего тогда меня не переключили? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я Айфон на новую не обновила, не нравится Держусь пока на старой[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утирая слезы - ДА! но жж отдал старую через пару дней молча. () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Боже скажите что нажать.У меня и комп, и телефон и планшет все само перешло.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погугліть "повернутися до старої версії жж" мені допомогли поради з гугла) повернулась стара версія навіть на телефоні)тільки там якось дуже хитро - заходити через адмінську консоль, міняти рядки в кодах і т.д., но, ттт, пока все фуричить)[+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах