Нужен срочный совет! Въезд из России сейчас - у подруги умерла мама,

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен срочный совет! Въезд из России сейчас - у подруги умерла мама, Она киевлянка и жила с мамой, а вот родной брат в Питере с российским гражданством( у него нет загран паспорта, существует способ приехать на похороны родной мамы по российскому паспорту? Спасибо за ранее!! Подруга ревет, не может не о чем думать... Брат протупил!!! Но всё же родная мама....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните на горячую линию погранслужбы 044) 527-63-63 работает круглосуточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я заграницей, но вей час попробую дозвониться! Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего нет ( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ему проще паспорт за сутки сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загранпаспорт и обратный билет обеспечивают беспрепятственный вьезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ хорошо иметь на руках копию сводетельства о смерти [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема ? Подруга русская, приезжала 2 недели назад, вообще без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чью? того человека, на похороны которого еще только собираются ехать? св-во о смерти выдается после похорон, насколько я помню[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по внутреннему или загран? потому что у моей подруги сестра приезжала пару недель назад, так по загран паспорту и плюс ей мама у нотариуса приглашение делала и передавали. т.е. скан отослали, а с оригиналом встречалив а/п.я сама была удивлена сильно, но объяснили что сейчас именно так.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до похорон, и выдается оно за час-два при этом сдается паспорт умершего и дается еще справка из морга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, кто откликнулся! Сделал по срочному, прилетает сегодня, Предварительные заключения о смерти или что-то такое выслали по интернету, а со справкой встречают в аэропорту, все как вы и написали! Еще раз - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, звонили, когда в Киеве была ночь - глухо(( Всё равно - спасибо за вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах