Девочки-кошатницы, помогите, очень срочный вопрос

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки-кошатницы, помогите, очень срочный вопрос Подруга на время отъезда дала мне свою кошку на присмотр. И дала наполнитель - деревянные брусочки, которые при намокании рассыпаются на опилки.По незнанию, я высыпала это все в унитаз, и уже больше часа не могу устранить засор.Знающие, подскажите, пожалуйста, что с этим теперь делать? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сочувствую и заодно ап, присоской пробуйте, а вообще сантехника вам бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вантуз [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю) + Если сразу не пропихнули чем нибудь (палкой или тросом), то отрезаете от пластиковой бутылки сверху 2/3 и просовываете как вантузом резко вниз - должно пройти. На будущее - когда смываете пиллету, то надо параллельно спускать унитаз, иначе будет засор, а если его сразу не устранить, то получается пробка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!)))) Получилось!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуюсь вместе с Вами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот туалет не предназначен для смыва в унитаз вообще-то, пакетик-мусор. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на упаковке указано, что можно выкидывать в унитаз? у кого-то даже туалетная бумага в унитазе застрянет, а у других всё проходит отлично. Это ещё от этажа зависит.Я уже больше 10 лет выкидываю в унитаз, всё нормально. Но я выкидываю по чуть-чуть в течении дня. Сходил - на лопатку, просеяла в унитаз размокшее и смыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот реально никогда не понимала как можно в унитаз бросать даже туалетную бумагу, ++ у нас есть ведро и никто и никогда из моих близких не кидает в унитаз ничего. Я даже пропавшую еду- жидкость солью, остальное в кулёчек и на мусор. Но то наверное мой бздик, или же потому что у мужа работа с таким связанна и он такие страсти рассказывает, что там только не находят и не достают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предназначен, только ко всему надо с головой подходить Т.е. бросать в унитаз сразу килограмм наполнителя не стоит. А смыть "лишнее" из горшка с частью наполнителя - можно и даже нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в воде унитазной и бумага, и остатки еды просто растают, а ваш пакетик будет тлеть 100 лет на помойке....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что угодно написать можно. Логика есть [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это древесный наполнитель, его можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают разные обстоятельства, например надо срочно поменять наполнитель, тогда можно и кг смять, надо просто следить, что б все уходило и не зависало в унитазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика в том, что органика растворится и бесследно уйдет. Так, что проблемы не вижу + Лучше в кулек и на мусорку, где этот целлофан все все равно будет сожжен и переработан, только с выбросами в атмосферу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туал.бумага растворяется еще по пути до Бортничей. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли я бачу в смітниках використаний туалетний папір, стає дуже огидно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах