иксфактор не модньо нынче?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иксфактор не модньо нынче? хороши именно отборы первые, уже люблю девочку програмистку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))татышо... этожемарченко - исчадие ада...))) не смотрю, но у меня один телек и тот занят Симпсонами ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это исчадие нынче так скромно в макияже... только платье ворону немного напоминает) но тиха и скромна) да и ваще - мне она всегда нравилась в ведении программы. Руки оторвать хотелось только дизайнерам ее одежды, даже если прекрасно понимала, что без пожеланий заказчика не обходится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она показалась какой-то растерянной... и еще - чем старше становится, тем больше "играет девочку", а это уже жалко смотрится, эти "підстаркуваті" заигрывания...а сам проект - обожаю, особенно период отбора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марченко ведет? Она ж в России..? Не? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня повтор. Обязательно посмотрю+ вчера в это время смотрела финал отбора на детское Евровидение.Еще то убожество...[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела мне понравились в первый же отбор уже трое..на мой взгляд,интересные участники будут в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шото Марченко страшна стала - руки погладшали, якась не така ((( [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка не от мира сего и последняя группа- крутыши [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах