Что за взрывы?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за взрывы? Девочки, кто-то слышал взрывы- район Лукьяновки, Татарки? Я думаю и на Дорогожичи было слышно. 8-9 громких взрывов, муж сказал это что-то сильное, не феерверки или что-то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже слышали, Фучика [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала ребенку - салюты. Нет? Соломенка, слышно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградарь - слышно было хорошо ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, привет паникерам) это салют, репетиция ко ДН [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару дней назад так выглядела репетиция Дня Независимости, наши знакомые в центре тоже испугались ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дети на площадке испугались сильно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сырце было слышно, да. Вчера предупреждали, что это репетиция ко Дню Независимости. А шо там пугаться? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем городе живет очень много людей, которых обстреливали. Дети пугаются каждого взрыва и фейерверка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пугаются даже те, кого не обстреливали. В стране война. Думаю, можно удержаться от лишних взрывов () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, на новый год специально запретили салюты и т.д. для чего сейчас салют, я была возле арки когда стреляли во время репетиции парада - страшно это не то слово - испугались тогда абсолютно все кто был вокруг - это было жутко. я считаю что о салютах и репетициях со стрельбой нужно предупреждать население города. в стране война и какие салюты вообще??[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это не ко мне вопросы))) и предупреждали во вчерашних новостях -сегодня спецом в повторе утром смотрела ТСН. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах