Подскажите про посвидку для иностранца?+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите про посвидку для иностранца?+ Если закончились странички в посвидке этой, надо новую такую заводить, то куда обращаться за новой. В Жеке сказали - не у них, в административных послугах на Кловском (Печерский район) - тоже не у них.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всего две странички и они же обложка))) со всеми вопросами в ОВИР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад начали выдавать новые, в виде книжечки зеленой, как паспорт [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

овир, в котором оформляли? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Государственную миграционную службу на Березняковской Сайт www.kiev.dmsu.gov.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это на Березняковской+ для всех, и кто жить будет на Печерске (по районам нету таких служб), да? То есть, всем туда? А на Суворова что за ОВИР? Для кого он?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Березняковскую, да. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще нужно вклеивать новые фото в 25 и 45 лет, как в паспорт гражданина. Но так как вклеивать фактически некуда, нужно поменять в 25 лет и в 45. Так нам разъяснили в ОВИРе. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, сегодня общалась только с людьми, которые сказали что подавать документы на ВНЖ по месту регистрации миграц.службу... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Суворова отдел регистрации, там могут продолжит срок пребывания, посвидку только на Березняковской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подавать по месту регистрации, а получать на Березняковской. Я ОВИР Оболонский недобрым словом долго вспоминала, тот, что на Автозаводской.+ Они постоянно додумывали мне разные справки принести, которые изначально не нужны были. Целый год я носила им документы, когда оформляла ВНЖ дочери, то одну писульку, то другую, дважды ездила в Беларусь за ними. Хотя мне свекровь у себя в городе сделала ВНЖ за 1 день и без меня.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах