Купить справку

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Купить справку срочно нужно купить справку, согласно которой дают отпуск по уходу за ребенком до 6 лет. У кого есть контакты? Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дают до 6, на полгода всего дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в П-ку, где обслуживается ваш ребенок и договаривайтесь с педиатром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому должно быть стыдно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, расскажите автору про "стыдно" + в мои совсем недавние времена районная поликлиника совершенно официально на расчётный счёт брала деньги за такие справки. И имела план по такого рода "пожертвованиям".А тот же Добробут давал справки ВКК бесплатно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем кивать на поликлинику? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, быстрее всего будет + педиатр в Вашей районной поликлинике/главврач на прямую если с педиатром сложности. При наличии минимальных оснований очень редко не идут на встречу.Или если ребёнок наблюдается у частников, дающих справки ВКК - у них. Для вас это был бы наименее нерво- и финансовозатратный вариант. Из того, чего, по мнению форума не бывает, у меня было:- справка на год в своей районной поликлинике- справка в поликлинике не своего района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, я не киваю. Я делюсь жизненным опытом.(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а каким боком я к этим продажным организациям? я не курсе этого бизнеса, не могу о таких услугах рассказать Вы реально считаете, что революция достоинства для того была, чтобы опять справки покупали и коррупцию взращивали? Цветочки у памятников небесной сотни- это фикция и замыливание глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы так? у вас же пророссийские взгляды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте такую дадут? Мы в районной поликлиннике не были ни разу в жизни. Мне не стыдно. Пусть будет стыдно тому, кто берет за это деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто дает? Тем как? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелый случай... революция к справке каким боком???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Революция к коррупции прямым боком() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа... ну да... самые злостные коррупционеры сидят в поликлиниках и торгуют справками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

То есть вы хотите сказать, что можно получить справку не идя в больницу и не заплатить за это деньги? Это бред. Да, сейчас есть сайты, которые продают мед справки, но такие справки денег стоят. Мне кажется, купить справку у врача даже немного дешевле, чем на сайте. С другой стороны, на сайте можно любую справку. Я лично покупала здесь https://med-spravki24.com. Начиная справкой о болезни и заканчивая выпиской из истории :) 

Изменено пользователем annager1221
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот так

Изменено пользователем annager1221
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

То есть вы хотите сказать, что можно получить справку не идя в больницу и не заплатить за это деньги? Это бред. Да, сейчас есть сайты, которые продают мед справки, но такие справки денег стоят. Мне кажется, купить справку у врача даже немного дешевле, чем на сайте. 

Да, люди занимаются бизнесом, каждый оказывает услуги в своей области. Например, можно купить http://spravkimsk24.ru/spravka-v-bassejn.html или для поступления в ВУЗ, для работы. Никуда ехать не нужно, вплоть до доставки на дом. Очень удобно и никаких временных затрат..

Изменено пользователем kislisrust
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

То есть вы хотите сказать, что можно получить справку не идя в больницу и не заплатить за это деньги? Это бред. Да, сейчас есть сайты, которые продают мед справки, но такие справки денег стоят. Мне кажется, купить справку у врача даже немного дешевле, чем на сайте. 

Да, люди занимаются бизнесом, каждый оказывает услуги в своей области. Например, можно купить http://spravkimsk24.ru/spravka-v-bassejn.html или для поступления в ВУЗ, для работы. Никуда ехать не нужно, вплоть до доставки на дом. Очень удобно и никаких временных затрат..

Изменено пользователем kislisrust
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах