девушки, а кто-нибудь ездит время от времени в Калининград?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девушки, а кто-нибудь ездит время от времени в Калининград? или встречает гостей из калининграда? Иногда возникает необходимость передать подарочек или мелочь какую-нибудь (небольшу-нетяжелую)Сама поеду только весной (если все сложится)Может скооперируемся как-то?О сложностях поездок именно в калининград знают те, кто сталкивался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие сложности, есть прямой рейс киев-калининград.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вот и все сложности)) я получала оттуда посылки и сама отсылала - делов-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересна тема, киев-калининград - поезд? или самолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самолет, и цена не самая заоблачна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею в виду сложности с визой (если на поезде или автобусе). Конечно, все решаемо при необходимости. Летали много лет мы - к ним, они - к нам. В этом году не виделись - из-за ситуации. Запланировали на весну опять самолетом. Вопрос был в том, кто, может , бывает там время от времени. Когда я полечу весной туда - без проблем передам что кому нужно. А сейчас просто ищу вдруг кто-то будет в кал-де раньше.А посылки по почте отправляете? Или с проводникомпилотом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда прямого нет и не было, можно было ехать через Вильнюс с пересадкой -сейчас не знаю,как там... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах